Трудно ли доставить заводское оборудование из Европы?

Трудно ли доставить заводское оборудование из Европы?

Дальнейшее развитие промышленного бизнеса нельзя представить без технической модернизации. Надо сказать, что это позволяет ощутимо увеличить производственные объемы, повысить качество, найти неосвоенные рынки сбыта. Старое оборудование, обычно регулярно ломается, приводя к вынужденным и продолжительным простоям. Кроме того большая конкуренция стимулирует поднимать качество продукции и снижать себестоимость. Полноценная модернизация, это дорогостоящий процесс, главные расходы, конечно, сопряжены с покупкой оборудования.

Открыть доступ к европейскому оборудованию и организовать его доставку до завода дают возможность посреднические компании. Для Европы лидером в данной области признается компания Famaga. Крупнейший дистрибутор, который работает с десятками производителей и охватывающий все возможные производственные сферы. Низкие цены и огромный ассортимент, это важные преимущества. Заказчикам не приходится волноваться о том, как привезти купленное оборудование. Отлаженная логистическая сеть Famaga дает возможность доставлять любые изделия по всему миру за короткий срок!

Приятно отметить и тот момент, что с каждым клиентом взаимодействует команда истинных профессионалов, которые помогут не только оформить продажу, но и правильно подобрать оборудование, если это потребуется. Можно просто озвучить задачи и вам подберут выгодные варианты. Здорово отметить, что среди клиентов Фамага не только масштабные заводы, но и маленькие фабрики. Нет ничего невозможно, каждому клиенту гарантируется персональное отношение.

Всегда можно договориться о цене, о сроках доставки, о покупке и поиске редких запчастей. Не нужно думать о таможенном оформлении и других сопутствующих вопросах, которые связаны с покупкой оборудования и инструментов из другой страны. Компания Фамага берёт все вопросы на себя, одновременно с этим обеспечивая любым сделкам честность и прозрачность. Хотите получить дополнительную информацию или поговорить с менеджером? Всё просто: сформируйте заявку на сайте и получите подробную консультацию! Взято с сайта Famaga.