Vidalista 60 - важные преимущества известного лекарства!

Vidalista 60 - важные преимущества известного лекарства!

Видалиста - серия препаратов для лечения эректильной дисфункции на основе Тадалафила. Создан товарный знак фармацевтической компанией из Индии с высокой репутацией - Centurion Laboratories, которая предлагает миру большой ассортимент качественных дженериков, в том числе и ЭД-сегмента.

Серия Видалиста объединяет лекарственные средства для потенции, которые содержат Тадалафил - это ФДЭ-5 ингибитор, обеспечивающий расслабление мышечной ткани мужского органа и повышающий кровоток. Действуют таблетки этой группы только при сексуальной близости, к их плюсам относят:

- Длительное время воздействия активного компонента - около 36 часов;
- Возможность применения с незначительными порциями алкоголя;
- Относительно малый риск "побочек";
- Привлекательную цену и покупка в онлайн-аптеке.

Стоит отметить, что организация Centurion Laboratories выпускает лекарства для повышения эрекции не только на базе Тадалафила под наименованием Видалиста, но также и серии лекарств с иными компонентами - это Сенфорсе с Силденафилом, Вилитра с Варденафилом и препарат для длительности акта Дапоксетин Врилиджи. В случае необходимости каждый сможет подыскать оптимальный для себя регулятор либидо и пролонгатор, исходя из персональной переносимости и особых требований.

Под брендом Vidalista фармацевт производит лекарства в виде:

- традиционных таблеток в разной дозировке главного компонента ( 2.5, 5, 10, 20, 40, 60 мг);
- сублингвальных драже и софт-таблеток;
- таблеток комбинированных Super Vidalista.

Традиционные таблетки с Тадалафилом Vidalista используются для усиления эрекции, их принимают перорально, 1 раз в сутки, примерно за полчаса-час до близости. Они действуют через полчаса после приёма и выпускаются в:

1. Профилактической дозировке - Видалиста 2.5, 10, 5 mg. Эти средства применяют по курсу или единоразово при незначительных расстройствах эрекции;
2. Базовой суточной дозе - Vidalista 20. Лекарство Vidalista 20 mg хорошо устраняет признаки импотенции и подойдет широкому кругу пациентов;
3. Повышенной дозировке - Vidalista 40 и Vidalista 60 mg. Эти таблетки используются в большинстве случаев для деления на доли или для коррекции запущенных случаев импотенции.

Сублингвальные драже Vidalista Professional 20 и лёгкие таблетки Vidalista-CT 20 работают быстрее, чем классические таблетки (спустя 15 минут), гораздо лучше переносятся и принимаются, а еще имеют приятный аромат

Комбо-препарат серии Супер Видалиста содержит сразу два действующих компоненты в стандартной дозировке - Тадалафил с Дапоксетином. Гарантирует двойной эффект ( усиление потенции и продление полового акта) и назначается тогда, когда наблюдаются проблемы не только с силой эрекции, но и ранним семяизвержением.

Препараты бренда Видалиста достаточно популярны, но, как лекарственные средства, они имеют ряд противопоказаний к приему, способны вызывать побочные эффекты и не совместимы с рядом медикаментов. А потому перед использованием необходимо ознакомиться с аннтоацией по применению Тадалафила, поскольку она применима почти для всех препаратов серии.