Коктейльное платье взамен свадебного: главные преимущества!

Коктейльное платье взамен свадебного: главные преимущества!

Классическое свадебное платье, каким мы хотели бы видеть его? Объемное, непременно с кринолином и шлейфом, многоярусное. Несомненно, выглядит богато и роскошно. Однако нынешние тенденции в моде дают больше свободы, и сейчас невесты всё чаще приобретают платья вечерние. Они прекрасно подходят, как на 2 день праздника, так и именно для свадебного торжества. Одна из основных причин, зачем современные невесты сейчас приобретают на свадьбу вечернее платье, это комфорт.

Да, довольно многие из таких платьев смотрятся на порядок скромнее, но в тоже время не надо мириться с рядом неудобств. Все же в свадебном платье передвигаться даже на автомобиле достаточно неудобно. Справедливости ради заметим, что некоторые вечерние платья, смотрятся не менее роскошно и торжественно. Посмотрите сами: источник. Дизайнерам все же удаётся найти определённый компромисс между эстетикой и практичностью.



Что чаще всего случается со свадебными нарядами после праздничного мероприятия? Чаще всего они отправляются в шкаф пылится. Не очень-то практично и целесообразно. Как выход это попытаться его продать с уценкой, но лучшее решение - это просто взять в аренду. Поскольку продать платье невесты куда сложнее, чем кажется. Если же вы не любитель расставаться с вещами, то опять же выигрывает вечернее платье. Это наиболее универсальный вариант, так как его можно смело задействовать для разных торжественных случаев. И стоит в основном намного дешевле. Оцените эти моменты, прежде чем заказать свадебное платье. Ну и, естественно, не принципиально заказывать именно в белом цвете. Есть масса альтернативных цветов, которые выглядят не менее празднично. Источник: http://dressall.ru

Сделаем выводы. Классическое платье для свадьбы - классный, однако не самый выгодный вариант. Разумеется, при желании можно взять понравившееся платье в аренду или вы просто в состоянии себе это позволить! Если хотите сэкономить, то надо приосмотреться в платьям вечерним. Некоторые из таких платьев внешне похожи на свадебные, однако они удобней в носке и их можно задействовать повторно для других праздников.