Какие преимущества предлагает клининг? Обзор услуги!

Какие преимущества предлагает клининг? Обзор услуги!

Даже в обычной квартире зачастую сложно следить за порядком. И причина этому банальная: мало свободного времени. Те драгоценные минуты, которые остаются после работы хочется посвятить семье и любимому хобби. А тем более выходной день, это вообще лучшее время отправиться в парк и кино. Именно поэтому вполне закономерно, что клининг становится доступной и популярной услугой. Причём организации, занимающиеся уборкой квартир и офисов предлагают большой выбор услуг под любой достаток. Озвучим наиболее востребованные сценарии.

Уборка после ремонта или пожара. Своими силами навести порядок, несомненно, можно, но на это уйдет масса времени. Команда уборщиков приедет на объект с эффективной химией и оборудованием. В квартире или офисе, не просто вымоют полы и уберут скопившийся мусор. С мягкой мебели, напольных покрытий и плинтуса исчезнут въевшиеся загрязнения, уйдут неприятные запахи. Уборка выполняется действительно аккуратно и быстро, каждый сотрудник знает свои обязанности и действует точно по инструкции.

Многих останавливает тот факт, что нужно пустить в квартиру чужих людей. Но стоит лишь раз попробовать и в дальнейшем трудно уже отказаться от этого. Если в квартире еще и несложно помыть окна самому, то в загородном доме данную операцию стоит доверить клининговой службе. В основном рационально приглашать их два раза в год, чтобы поддержать чистоту. Не так накладно получается, посмотрите на цены на уборку коттеджа. Другая удобная услуга - генеральная уборка. Ее заказывают обычно 2-3 раза в полгода. Пока вы всей семьей отдыхаете у родственников или прогуливаетесь в ТЦ, ваше жилье приводят в порядок.

Клининговые компании готовы обеспечить уборку офиса. Это хорошая альтернатива для штатной уборщицы. При тех же расходах появляется куча плюсов. Не надо выделять подсобку для хранения скарба для уборки. Качество уборки гораздо выше. Можно выбрать удобный график уборки и выбрать отдельные помещения, например, только кабинет директора или уборную.