blog - Сообщения с тегом "mos-adresa.ru"

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

В каких случаях покупают юридический адрес?

Провести регистрацию новой организации без указания адреса нахождения не выйдет. Если владелец офиса по ряду обстоятельств отказывает на официальное оформление или помещение не отвечает заданным критериям, тогда выход из положения один: аренда или покупка юридического адреса. Перед тем, как воспользоваться данной услугой, следует ознакомится с важными рекомендациям, которые мы изложим далее.

Адрес юридический, это не простая формальность, в ходе деятельности он будет задействован для конкретных целей. Вся бумажная корреспонденция из налоговой, судов, ПФР и прочих государственных органов будет отправлена конкретно на юридический адрес. Также его нужно будет прописывать во время открытия расчетного счета организации, обслуживать компанию будет налоговая, прикрепленная к району местонахождения. Порой налоговая служба будет организовывать проверки и приезжать будет на юрадрес компании. Какой отсюда следует вывод? В первую очередь, прежде чем купить юридический адрес ооо в москве, вы должны удостовериться в том, что письма дойдут без проблем и вы сможете их регулярно получать. А также в ситуации проверки представитель сможет прибыть по адресу и сделать все процедуры.

В том случае, если фирма в реальности работает в одном месте, а по документам находится абсолютно в ином, то такое положение дел не приветствуется. Именно поэтому стоит свести к минимуму риски, которые связаны с этим. Регистрационный адрес не должен быть массовым, такие в основном используют фирмы-однодневки. Помещение должно отвечать всем критериям и иметь реальные места для работы! У прокуратуры, инспекции труда, ФНС не должно возникнуть никаких вопросов. Также собственник помещения обязан тоже подтвердить, что организация действительно находится по указанном адресу. Для этих целей делается гарантийное письмо и договор аренды.

Как вы могли убедиться, нюансов много и если поспешить, то можно получить крупные штрафы. Оптимальный способ - это обратиться в фирму, которая предоставляет данной тип услуг, как аренда юр адреса. Тогда процедура оформления будет проходить быстро, вы сумеете сами осмотреть помещение, а еще получите нужные гарантии на случай отказа.