blog - Сообщения с тегом "womenshealth.su"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Стильный маникюр этой осенью: обсудим цвета и техники!

Лето уже закончилось, однако для подлинных модниц, это не повод грустить, а новая возможность обновить во внешний образ! В случае, если вы обожаете быть в центре внимания и отлично знаете, насколько важен качественный маникюр, то эта статья для вас! Далее поговорим от том, в как лучше покрасить ногти ближайшей осенью. Этой волшебной порой солнышко еще радует нас теплыми лучами, а цвета в окружении становятся более мягкими и теплыми. Для осеннего дизайна ногтей прекрасно подойдут такие цвета из природы, как оранжевый, коричневый, желтый, красный. Рекомендуем не перемешивать с другими оттенками, подойдёт техника французский и лунный маникюр. Но, если хочется сделать роспись, то можно положить на один палец аппликацию на тему осени: капельки воды, золотые блестки, для примера.

Вообще для маникюра на осенний период идеально подходит медное, золотое или бронзовое покрытие. Можно задействовать лак с соответствующим покрытием или фольгирование. Тут фантазия мало чем ограничивается и вы можете воплощать в жизнь различные узоры. Вы можете попробовать необычную технику, которая называется Кракелюр. Фольгированный узор в этом случае наносится в хаотичном порядке, образуется абстрактное изображение. Отлично смотрится с контрастными цветами. Хотите что-то более яркое и эффектное? В этом случае с уверенностью добавляйте желтый и оранжевый цвет в более теплых оттенках. Такие цвета отлично передают осенние листья и ягоды рябины. Декор в форме капелек дождя в этом случае тоже будет в тему.

Ищите что-то действительно привлекательное и свежее? Осенью 2020 года вы можете протестировать флокирование, ногти покрываются мягким бархатом. Смотрится круто даже просто в один тон. Еще одна интересная техника, которую также можно попробовать для осеннего маникюра, это градиент. Два похожих цвета комбинируются и плавно перетекают друг в друга. Рекомендуем поглядеть примеры на живых фото: шикарный маникюр. Если есть опытный мастер, то можно украсить маникюр росписью в виде осенних листьев и гроздей ягод. Впрочем, простой трафарет помогает получить отличный результат!