blog - Сообщения с тегом "hydraflex24.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Замена и удлинение РВД шлангов: куда необходимо обращаться?

Очевидное преимущество гидравлических механизмов, это передача значительного усилия без использования рычажных и шестереночных систем. Сейчас любая спецтехника, будь то бульдозер или автомобильный кран, функционирует с применением гидроузлов. Ключевую работу выполняет рабочая среда, которая под давление циркулирует по шлангам высокого давления. К ним предъявляют особенные требования по надежности, Важная характеристика, это рабочее давление.

РВД внешне похожи на обычные шланги, однако в действительности они имеют конструкцию многослойного типа. Снаружи рукав защищен слоем каучука, а внутри используется текстильное или металлическое армирование. Чем больше давление, для которого предназначен рукав, тем больше слоев включает конструкция. Еще один важный элемент, это соединительные фитинги. Ими оснащены концы такого шланга и при помощи них обеспечивается надёжное соединение.

Область использования очень обширная и подобные шланги обеспечивают работоспособность дорожной, строительной и сельскохозяйственной технике. Даже в легковом автомобиле без них никак не обойтись. Естественно, со временем шланги портятся и потребуется их замена. Иначе неминуем обрыв, который моментально вызовет поломку. В некоторых случаях целесообразней ремонт, а не покупка новых шлангов. При ремонте рукав разбирается и меняется либо фитинги, либо армированный шланг. И если парк техники внушительный, то экономия выходит существенная.



Случается и такое, что необходимый шланг не выходит купить, надо заказывать и ждать. Пока ждем бульдозер или комбайн нельзя использовать. В этих случаях экстренный ремонт РВД, это истинное спасение! Мастера могут за считанные часы устранить поломку любого характера. Также возможно удлинить имеющийся рукав или, напротив, сделать короче. Если вам требуется замена РВД, то вы можете обратиться в компанию Гидрафлекс24. Она предоставляет выездной ремонт, что действительно удобно! По заявке к вам приедет передвижная мастерская. Непосредственно на объекте специалисты заменят шланги РВД и вернут дорожную технику в работу. Такой подход дает возможность снизить дорогой простой техники максимально!