blog - Сообщения с тегом "syn-clean.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Надо убраться после ремонта? Закажите клининг!

В наши дни клининговыми компаниями любят пользоваться не только компании, но и простые люди. Многие думают, что это верх расточительства, приглашать специалиста для полноценной уборки, к примеру, квартиры, однако действительно ли это так? Начнем разбираться! Несомненно, не трудно пропылесосить комнаты и протереть пыль два-три раза в неделю. Но этого слишком мало, чтобы получилось поддерживать идеальную чистоту в доме. А качественная уборка отнимает кучу драгоценного времени, которого едва достает на родных и любимые дела. Так отчего же не доверить уборку профессионалам, если для этого есть возможность? В пересчете на сохраненное время, выходит недорого!

При этом необязательно заказывать клининг регулярно, вы можете это делать при необходимости. К примеру, вы можете оплатить мытье оконных рам весной или навести лоск после бурной вечеринки. Важное преимущество клининга - это высокое качество уборки. Не у всех в доме имеется приспособления для чистки и профессиональна, моющий пылесос и пароочиститель.

Даже у любителей уборки дома постепенно появляются загрязнения на плинтусах, стенах, мебели, которые не получается убрать. Клининговая служба удалит абсолютно все загрязнения, и вы будете удивлены, как чисто может быть в вашем офисе или квартире. Наверное вы будете спорить с тем, что уборка после ремонта это настоящее испытание! Оставьте грязную работу специалистам и спокойно отдыхайте, пока они выполняют свою работу! Точно также можно помыть квартиру или комнату после арендаторов. Что касается расходов: уборка после ремонта цена.

Держать в штате уборщицу очень расточительно, очень часто полы моют сами сотрудники. Альтернативный вариант это подписать договор с клининговой компанией. Профессиональный уборщик будет приезжать в заданное время и помоет все помещения. Исходя из практики, получается не только дешевле, но и качественней. Сегодня материалы требуют особенного отношения при уборке и в клининговых службах работники прекрасно знают, как правильно мыть линолеум или ламинат.