blog - Сообщения с тегом "audiokniga24.online"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Не можете заставить себя читать? Качайте аудиокнижки!

Ритм современной жизни создает серьезные проблемы для тех, кто любит читать художественную литературу. Свободного времени постоянно не хватает, а для комфортного чтения необходимы определенные условия: побольше света, покой, тишина. По этой причине, несмотря на несколько значительных минусов, аудиокниги набирают популярность. Вы уже пробовали такой формат? С первой попытки редко кто остается под впечатлением и все аргументы можно заменить одной фразой: обычная книга намного удобней. Конечно, это так, но здесь требуется принять во внимание и ряд важнейших преимуществ, а с некоторым минусами можно будет смириться.

Только представьте, вы можете слушать аудиокниги психология, на прогулке, занимаясь уборкой или гимнастикой и возвращаясь домой на машине. С аудиокнижкой у вас перестанут уставить глаза. Весь текст, прочитанный опытным актером, в основном позволяет построить в голове более яркие образы и сильные эмоции. Очень многие утверждают, что привыкли делать пометки и оставлять закладки, а в аудиокнигах нет такого. Ну отчего же? Есть возможность записывать отрывки фраз прямо в смартфон или в блокнот. А в качестве закладки вы можете зафиксировать временной интервал. Кроме того в специализированных приложениях для прослушивания аудиокниг, данный опционал уже предусмотрен. Если темп прослушивания покажется вам слишком медленным, вы можете поменять скорость до нужного значения.



Для многих аудиокниги - отличная возможность познакомиться с книгами, на которые постоянно недостает свободного времени. Поскольку посредством беспроводных наушников вы сможете прослушивать книжки даже завтракая в кафе или в ванной. Единственный большой недостаток - это ограниченный выбор. Однако с каждым днем качественных аудиокниг становится все больше. Многим не нравится, что аудиокниги весят 500-1000 мб. Однако если на гаджете имеется интернет, можно ничего не скачивать и прослушивать книги онлайн, это очень комфортно. Ну и еще, отечественные аудиокниги онлайн - это способ прокачать слуховые навыки. Да, сперва будет тяжело получать информацию только лишь слухом, однако в дальнейшем вы приспособитесь, а в реальной жизни будете лучше воспринимать своего собеседника и запоминать нужную вам информацию.