blog - Сообщения с тегом "taifun.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

В каком случае лучше всего сделать дверь под заказ?

Если вы приобрели квартиру в старой "хрущевке" или новостройке то почти наверняка вам надо поставить новые входные двери. Поскольку грабители не спят и охотно взламывают жилища, в которых не позаботились о дополнительной безопасности. А застройщики, как правило, стараются экономить на всем, на входных дверях тоже. Если посмотрите на цены, то разбег достаточно широкий, на что нужно заострить внимание? Если кратко, то это звукоизоляция и утеплитель, в том числе коробки, скрытые петли, минимум два замковых механизма, толщина стали не менее 2-3 мм.

Ассортимент большой, но на практике найти входную дверь, которая бы подходила по всем вашим требованиям очень сложно. Вот вроде бы и конструкция удачная, но отсутствует подходящий размер. Или же, напротив, подходит дизайн, имеется даже зеркало и встроенный домофон, а конструкция очень ненадежная. В этом случае совет один: элитные входные двери. Конечно, сейчас есть подобная возможность. Вы получите дверь, которая отлично впишется в существующий проем двери, а также будут выполнены другие индивидуальные пожелания.

Вы сможете выбрать замочные механизмы, число слоев теплоизолирующего материала, тип внутренней отделки. При желании вам глазок и зеркало, врежут стекло, установят кованую решетку. К тому же выходит не очень дорого, конечно если работать напрямую с производителем, например, с компанией Тайфун. За такие же деньги, что с вас возьмут в практически любом магазине, который торгует дверьми, вы сможете получить значительно больше! Тем более удивляет широкий выбор отделки - вариаций более сотни, есть даже решетки на окна спб цены!

Также вы можете обозначить выделенный бюджет и в его рамках вам изготовят дверь. Пусть и попроще, однако недоступную для воров. Все начинается с замеров, мастер приезжает абсолютно бесплатно и с ним можно обговорить все детали и задать актуальные вопросы. Позднее к вам приедут уже для установки двери! Дверь нужна срочно? Нет проблем, привезут за сутки. Еще можно заказать ремонт или переделку имеющейся входной двери.