blog - Сообщения с тегом "sell-cryptocurrency.com"

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Простой вариант обналичить биткоины: все подробности далее!

Есть масса возможностей разжиться криптовалютой, но рано или поздно возникает необходимость произвести обмен на используемые деньги. Поскольку до сих пор по всем известным причинам в торговых центрах не принимаются биткоины. Ниже мы подробно расскажем, как можно легально и безопасно вывести имеющуюся "крипту". Максимально простой и популярный вариант, это обменники, которые покупают криптовалюту у пользователей, а после выполняют перевод денежных средств в долларах или рублях на банковский счет.

Можно обменять сбер на бтк онлайн, идти куда-то не нужно. Пользователь пишет денежную сумму, которую нужно поменять и отсылает заявку. Спустя какое-то время она будет обработана и средства придут на обозначенный счет. Существует пара особенностей. В обменниках частенько есть лимит на вывод и в определенные моменты вы просто не сумеете вывести средства, придется подождать. Обменник безусловно взимает денежную комиссию, как правило она в рамках 1-10%. Обменников очень много, встречаются и мошенники. Читайте отзывы и будьте внимательны, от себя мы можем посоветовать sell-cryptocurrency.com.

Следующий вариант обменять криптовалюту это разные биржи. Очень многие отчего-то больше им доверяют, полагая, что вывод через них удобнее и безопаснее. Быть может это и правда, однако комиссия тут существенно выше, поскольку биржа занята лишь процессом торговли, а денежными вопросами управляет партнер. В итоге пользователь платит двойную комиссию. Именно поэтому нужно тщательно все изучить и посчитать, где же выгоднее всего. Чаще всего, разумеется, в обменнике.

В мегаполисах, например в Москве, можно пользоваться криптоматами. Но такой вариант подойдет далеко не всем. Во-первых, данных аппаратов не много, а комиссия весомая существует большой риск, что искомый аппарат может оказаться мошенническим. Ну и на крайний случай можно организовать сделку с живым человеком. Этот вариант используйте в крайнем случае, вероятность потерять кровно заработанное очень велик. Напоследок, мы можем сказать, что подходящий вариант для обналичивания крипты - это обменники. Они доступны онлайн, у них небольшие комиссии и никаких забот не появляется!