blog - Сообщения с тегом "zalogcars.ru"

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Экспресс кредит под залог ПТС: доступно каждому!

В красочной рекламе многие банки нам обещают крупные суммы денег с минимальной переплатой. Обещают, что дадут легко хоть миллион, однако в действительности, когда вам нужны незамедлительно денежные средства, вам дают отказ. Либо требуют оформить грабительскую страховку, найти поручителей, предоставить кучу справок и так далее. Есть ли другие варианты? Однозначно, один из них это Деньги под ПТС в Новороссийске. Если у вас имеется автомобиль, то вы прямо сейчас можете оформить кредит, затратив на все, ну максимум 30-60 минут! Основная фишка в том, что вам достаточно оставить в залог паспорт ТС, машиной можно пользоваться, как и раньше.

В данной ситуации все остаются в выгоде. Кредитная организация сокращает возможные риски, по сути страхуясь залогом, а вы, как кредитополучатель без нервотрепки - необходимую сумму денег. Выходит, что это автоломбард, который имеет и индивидуальные недостатки. Во-первых, если вы не сможете выплачивать кредит, то компания вправе забрать себе автомобиль. Поэтому нужно хорошо поразмыслить, а удастся ли у вас оплачивать кредит. С другой стороны, это отличная возможность моментально продать автомобиль, пускай и по сниженной цене.



На какую сумму можно рассчитывать? Максимально вам дадут 90% от рыночной стоимости автомобиля, но есть определённые нюансы, тут необходима консультация. Ещё один минус - это короткий срок кредитования. В общем, если вам нужен кредит на 2-3 года, то лучше его взять в обычном банке. Если же вам понадобились деньги срочно, допустим для проведения выгодной сделки или на операцию, то это хороший вариант. Конечно же, если есть машина!

Оформление происходит в максимально комфортных условиях. Вы сможете получить заем, не повествуя о месте работы, не предоставляя каких-либо справок. Допускается даже испорченная кредитная история. И да, вы сможете передать ПТС от любого ТС. Это может быть легковушка, а также автобус, грузовик, мотоцикл или даже яхта! Для получения кредита вам необходимо с собой взять все документы от автомашины, а также паспорт.