blog - Сообщения с тегом "toursmiles.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Хороший вариант семейного отдыха - прогулка на катере!

Экскурсионный тур это замечательный выход, если вы уже устали ежегодно валяться на пляжном шезлонге. У него куча преимуществ. К примеру, вы можете посетить любую страну даже зимой - нет привязки к сезону, достопримечательности в вашем распоряжении весь год! Это по-настоящему удивительно узнавать что-нибудь полезное и интересное о стране и ее нации, увеличивается уровень эрудированности. И экскурсионный отпуск дешевле по стоимости, прежде всего можно посетить города своей страны! Туристам, выбирающим экскурсионный тур, надо понимать, что этот отдых предполагает ряд неудобств: поездки по графику, усталость от пеших прогулок и т.д.

Наиболее популярный в наши дни вариант - тур по Золотому Кольцу. Есть отдельно туры в Москву для китайских туристов. Короткое путешествие по старинным русским городам, как правило, притягивает иностранцев. Но море эмоций испытает и россиянин, который ни разу не видел красоты Ярославля, Суздаля, Владимира. Экскурсионный тур проходит на комфортабельных автобусах и опытный гид в течение всего пути следования расскажет полезную и интересную информацию. Виды туров бывают различные, востребованы и однодневные.

Вы можете элементарно съездить в Москву, если вы хотите провести время необычно. Оригинальных экскурсий вы сможете найти множество! К примеру, этот вариант: маршрут ночной экскурсии на теплоходе? Поездку на катере выбирают, как туристы, так и коренные москвичи, которые желают провести время вдали от пыльных улиц и автомобильного трафика. Посмотрите на цены, и вы приятно удивитесь, на теплоходе вам также могут подготовить ужин и салют. Получается отличный способ организации романтического праздника.

Как правило зимой не принято думать о полноценном отдыхе, а ведь в эти месяцы можно также весело провести время, не выезжая из страны. К примеру, у туристического оператора Майс есть разные предложения на новогодние и ноябрьские праздничные дни. Например, можно всем семейством сходить на экскурсию в московский кремль или в киностудию Мосфильм. Экскурсионные программы сегодня пользуются большим спросом, так как дают возможность хорошо отдохнуть с семьей или дружной компанией, при этом за небольшие деньги.