blog - Сообщения с тегом "leproz.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Доставка розовых лепестков: удиви свою девушку!

Устроить необычный вечер своей возлюбленной или супруге в наше время стало еще легче. Вы, непременно, видели в фильмах сцены, когда любимую ожидал необычный сюрприз: комната, усыпанная лепесткам роз со свечами. Смотрится довольно красиво и необычно, мечтаете повторить подобное? Для этого нет необходимости ломать цветы роз, куда дешевле и проще: купить лепестки роз с доставкой в Москве. За небольшую стоимость вам подвезут огромный пакет свежих и душистых лепестков, использовать которые можно самым различным способом! К примеру, они весьма полезны на свадьбе, чтобы осыпать ими супругов, покидающих ЗАГС. Также они подойдут для украшения банкетного зала. Ну и, конечно, они помогут организовать романтический вечер. Каждая девушка будет в восторге, если ее молодой человек без всякого повода организует ей ужин со свечами и ванну с лепестками роз! А вот вам ещё несколько идей, как их можно применять в обычной жизни.



Ароматическая подушка. Как мы знаем, правильные запахи способны поднять настроение, снять стресс и успокоить боль в голове. Можно изготовить из лепестков роз душистые подушечки и использовать где захочешь: в машине, в бельевом шкафу, у спального места. Как дополнение к лепесткам можно добавить другие травы, к примеру, прекрасно подходит лаванда или мелисса. Для усиления запаха необходимо капнуть на смесь несколько капель масла розового. Кладем это все в мешок из ткани и наслаждаемся отличным запахом.

лепестки в ванной - это не только красиво, но и действительно полезно. А потому советуем иногда организовывать данную процедуру, которая прекрасно убирает стресс и усталость, положительно влияет на волосы и кожу. Необходимо использовать довольно свежие лепестки, которые не успели засохнуть. Чтобы избавить дом от неприятных запахов в доме совсем не требуется пользоваться вредными ароматизаторами. Вы сможете сделать собственный освежитель, используя розовые лепестки. В небольшом количестве их необходимо перемешать с морской солью и капнуть сверху немного спирта. Потом оставляем смесь в банке, которую вы сможете открыть через месяц. Комнату тут же наполнит природный и ненавязчивый запах роз.