blog - Сообщения с тегом "hrkazanskiy.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Где остановиться: гостиница или хостел? Давайте сравним!

Если вы запланировали посетить Москву, к примеру, отправиться на выставку или сходить на концерт, то в первую очередь необходимо подумать о том, где остановиться. На сегодняшний день большую известность завоевали хостелы, которые предоставляют комфортные номера за небольшие деньги. Кажется, прекрасный вариант, но так ли это? Рассмотрим главные плюсы и минусы хостелов. Главным плюсом будет стоимость, она значительно ниже, чем номер в отеле. Если вы не привередливы, то за две-три тысячи у вас будет спальное место, а также основные удобства: кухня, туалет, душ.

В хороших хостелах всегда аккуратно и чисто. Второй плюс - это огромный выбор мест, можно запросто разместиться в любой части города и потом сэкономить на проезде, оцените: отель метро комсомольская. Некоторые туристы, а тем более студены, целенаправленно выбирают хостелы, так как это прекрасное место для знакомства. Постояльцы выходят в общую комнату и начинают общаться друг с другом и даже вместе готовить! Тут появляются и недостатки. Если вы не желаете общаться с другими людьми и вам непременно требуется собственный туалет, то хостел для вас не подойдет.

Не подойдет он и ценителям комфортабельности. Не каждый захочет спать вместе с другими людьми, к тому же на двухэтажной кровати. Опять же, если вы едете с семьей, то вполне реально взять отдельную комнату, где чужих нет. Если вы много времени намереваетесь проводить в номере, то вам также удобней будет проживать в гостинице. Давайте подведем небольшие итоги. Хостел это прекрасный выбор при ограниченном бюджете. За небольшие деньги можно разместиться в Москве и попробовать найти себе работу или попросту погулять по улицам. Если вы общительный и молодой, то вам подойдет в хостеле непринужденная атмосфера. Здесь всегда весело и оживленно, новые знакомства иногда оказываются крайне полезными! В гостинице же больше удобств и уединения, развитая инфраструктура.