blog - Сообщения с тегом "infostudy-canada.com"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Учёба за границей: пара рекомендаций абитуриентам!

Учеба за границей завлекает одаренных студентов, которые в первую очередь хотят получить иностранный диплом, а главное - возможность трудоустроиться в развитой стране. Трудно ли поступить в иностранный ВУЗ и что для этого необходимо? Постараемся дать ответ на данные вопросы! Для русских абитуриентов и школьников Канада считается наиболее привлекательным вариантом.

Во-первых, тут похожий климат и проще акклиматизироваться, а во-вторых, тут намного ниже расценки, если сравнивать с другими европейскими ВУЗами, примерно на 40-50%! Дешевле и само проживание. Тут высоко развита инфраструктура, большие города регулярно записываются в списки мест для безопасного и комфортного проживания. После университета почти гарантированно можно найти престижную работу с достойной оплатой. Работники с канадским образованием пользуются спросом во везде, неудивительно что сюда приезжают получать образование европейцы и американцы.

Разумеется, тонкостей множество, поэтому, если желаете поступить в колледж в канаде, очень рекомендуем обратиться к авторизированному представителю. Он поможет подобрать учебное заведение, подготовить необходимые бумаги и проконсультирует по любым вопросам. После окончания школы можно будет поступить в университет или колледж, при этом популярные ВУЗы рекомендуют сначала пройти подготовительную программу. Еще здесь имеются специальные языковые центры, в них есть возможность повысить уровень знание английского.

С чего начинать? Отправьте заявку и очень скоро с вами свяжется специалист. Получив необходимую от вас информацию, он разработает план действий и будет собирать пакет документов. Заметьте, это полностью бесплатно! Дело в том, что университет сам заинтересован в иностранных студентах и таким способом помогает им поступить. Где жить, вы можете выбирать сами. Подходящий вариант это студенческая резиденция, однако при желании можно снять отдельную квартиру. Ну и самое главное: сколько стоит магистратура в канаде? Один год обучения приблизительно обойдется в десять-двенадцать тысяч местных долларов. Процесс обучения в основной массе ВУЗов стартует в сентябре, курсы по изучению языка вы можете окончить когда вам удобно. В процессе обучения можно найти работу и оплачивать долю расходов.