blog - Сообщения с тегом "oneandhome.ru"

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Какого типа диванчик купить в гостиную? Разбираемся в теме!

Зона гостиной как правило задействуется для семейного досуга и ключевое место в ней отведено дивану. Сегодня изготовители предоставляют большой ассортимент диванов под самые различные потребности. В рамках данной статьи мы попытаемся предоставить несколько советов, которые дадут возможность принять верный выбор тем, кто только собирается приобретать мебель и уже выбирает двухместные диваны. Начинать надо с функциональности. Определите для себя, какие задачи он должен решать.

В маленькую квартиру будет полезно приобрести раскладывающийся диван, который будет задействоваться как место для сна. Здесь важно, чтобы механизм не причинял трудностей при раскладывании, а сама конструкция являлась надежной и продуманной. Если у вас нет четкой планировки, то больше свободы даст приобретение не обычного большого дивана, а скажем, кресла и 2-местного диванчика. Отдельными преимуществами обладают диваны модульные, которые приобретают высокую популярность. Их отличительная особенность заключается в том, что конечный диван формируется из отдельных стандартных модулей.

Это дает возможность получить диван фабричного качества, но с индивидуальными габаритами. Клиент может скомпоновать диван из подлокотников, угловых и торцевых элементов, козетки, пуфа. Число имеющихся модулей может быть различным, у некоторых изготовителей их бывает до 50! В результате, вы можете самостоятельно определить число сидячих мест, предусмотреть ящики для белья, полки и пр. Еще один важнейший нюанс это прекрасная возможность изменять конструкцию дивана по мере необходимости, просто переставляя модули или добавляя новые.

В квартире недостаточно места, бюджет ограничен и нужно спальное место? Ваш вариант диваны с системой click-clac. Простые по внешнему видно, однако очень функциональные и достаточно недорогие. На ваш выбор диваны прованс. Какой материал обивки выбрать? Зачастую это все же ткань. Натуральная кожа хоть и смотрится дорого, однако на практике причиняет больше проблем. На ней не полежишь нагишом после душа, летом кожа потеет, за ней требуется уход. Хотите сберечь обивку мебели от животных и загрязнений? Сразу приобретите чехлы для мебели и покупайте диван учитывая то, что предлагаемые в продаже варианты вам подойдут.