blog - Сообщения с тегом "cleancheap.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Хотите прибраться в офисе? Попробуйте клининг!

Работники компании весь день находятся в офисе, поэтому следует создать наилучшие и комфортные условия для пребывания. Так как от этого зависит их работоспособность и продуктивность. Уборку в помещениях надо делать постоянно. Обычно эту работу доверяют простой техничке, которая просто моет полы шваброй и протирает пыль с мебели. Степень качества уборки в данном случае практически нулевое. Со временем новый офис теряет изначальный лоск. Мебель, Пол, плинтусы, провода: все это накапливает несмываемый слой грязи.

Казалось бы, мелочь, однако если компания стоит на пути большого развития, допускать подобное не нужно. Так кому же доверить наведение порядка, быть может пусть убираются своими силами? Оптимальный вариант - это начать сотрудничество с клининговой фирмой. Тщательно изучите цены, в общем и целом получается не сильно дороже, чем иметь для данной цели дополнительного сотрудника, а также регулярно приобретать оборудование и моющие средства. При этом уровень качества уборки гораздо выше. Подробности по ссылке: cleancheap.ru/uborka-ofisov/.

Доступен разнообразный перечень услуг, начиная от ежедневной уборки, и оканчивая уборкой после пожара или ремонта. В утвержденное время в офис приезжает бригада уборщиков, которые отмывают практически все, не пропуская световые приборы, полки, плинтуса и т.д. Идеально чистый рабочий офис каждый день - лучший критерий успешности фирмы. С клинингом отпадает необходимость определять отдельное помещение для хранения швабр и ведер, работникам не нужно будет дышать грязью и пылью, в чистом помещении они будут трудиться с удовольствием!

Дополнительно компания может заказывать и иные необходимые услуги, например мытье окон, уборка в гараже или во дворе, вывоз мусора или снега, уборка в уборных. Причем не надо регулярно заказывать клининговую службу, вы можете делать это по мере необходимости. Например, если бюджет сильно ограничен, то вы сможете ежедневно убирать собственными силами, а раз в месяц вызывать специалистов, которые тщательно сделают генеральную уборку.