blog - Сообщения с тегом "vkminiapps.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Вам требуется сервис? Используйте VK Мини Apps!

Многие предприниматели уже давно оценили весь потенциал соцсетей с точки зрения поиска потребителей. При разумном ведении можно получить лояльных и дешевых клиентов, для этого имеется все необходимое. Так, например, у социальной сети Вконтакте есть прекрасный рекламный кабинет, позволяющий быстро и без затруднений настроить целевую рекламу любого вида. Современные пользователи избалованы удобными кнопками и красивыми интерфейсами. Большие ритейлеры обзаводятся отдельными приложениями, помогающими быстрее превращать продажи в заявки.

Казалось бы, такое себе может позволить не каждый предприниматель, однако все поменялось с запуском VK Mini Apps. Эта платформа для разработки полезных приложений, функционирующих внутри социальной сети VK. Приставка мини говорит о том, что первым делом, вы сможете создавать здесь легкие и быстрые пользовательские. Основное преимущество - халявный трафик, который будет лишь увеличиваться после запуска! Опыт показал, что пользователям приглянулась идея использовать приложения внутри Контакта. В принципе, это ещё один инструмент для поиска клиентов, который пока что не стал общеизвестным. Соответственно, вы виртуозно можете обходить конкурентов.



Сложно ли выпустить данное приложение собственноручно? Безусловно, разработчики провели серьезную работу и сделали все максимально упрощенно, впрочем без опыта программирования, а ещё хороших знаний CSS, JavaScript и HTML тут никак не обойтись. Но, если вы собственник бизнеса, вам и незачем разбираться с этим. Вам, в первую очередь, надо понять, как и благодаря чему приложение будет приносить вам посетителей, а все остальное продумают специалисты: Сервисы VK под заказ.

Можно сделать приложение в виде удобного каталога, с закладками и комментариями. При желании можно добавить онлайн-оплату. Оптимальный вариант тем, кто доставляет продукцию по городу, а именно, цветы или фотографии. Один раз потратившись на создание сервиса, вы будете получать клиентов без рекламы всё время!