blog - Сообщения с тегом "arttur.info"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

На автобусе в путешествие: к чему нужно приготовиться?

С приходом жарких дней мы непременно задумываемся об отдыхе, который требует значительных денежных расходов. Как получится сэкономить? Если погрузиться в тему, то вы вскоре поймете, что значительная доля расходов, это транспорт. Туры на автобусах в данном случае представляются довольно выгодными, только имеют и ряд недостатков. Но давайте обо всем по порядку.

Начнем разговор, конечно же, с преимуществ. При равнозначных условиях автобусные туры в выигрыше и позволяют путешественникам со скромным бюджетом организовать себе полноценное путешествие. При поездке пассажиры автобуса могут наслаждаться природными красотами и лицезреть массу достопримечательностей. Многочисленные остановки дают возможность изучить пригород, побывать там, где даже не планировалось. Получается целое путешествие: насыщенное и интересное, которое позволяет получше узнать местный регион в культурном и историческом плане.

Автотур - это не просто транспорт, который вас доставляет к месту отдыха. Здесь все до мелочей учтено. Маршрут продуман таким образом, чтобы и приехать оперативно, и показать интересные места, и своевременно предложить остановки для перекуса и туалета. Автотур - это новые друзья. В основном, во время поездки соседи входят в контакт и собираться в компании по интересам. Самое время изучить: тула тур автобусом к море.

Далее назовем и очевидные недостатки. Вы привязаны к автобусу и своему креслу. Ходить, как скажем, в вагоне поезда тут не получится. Придётся поднабраться терпения. Может взять и не повезти с попутчиками, которые, например, могут громко вести беседу, храпеть или шуметь. Но в поезде, вас подобное тоже сможет настигнуть. С правильным питанием тоже не все гладко. Обычно в тур включены завтраки в отелях, все остальное время вы сами будете решать, что и когда кушать. Поэтому в дорогу нужно будет взять запас еды. В любом случае автобусный тур - это свежий опыт, прекрасно подойдет тем, кто устал от пляжей Турции и хочется чего-нибудь новенького!