blog - Сообщения с тегом "ru.market-music.com"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Увеличиваем посещаемость и продажи в ТЦ с помощью музыки!

Гуляя в торговом центре, вы несомненно замечали, что там постоянно играет легкая и ненавязчивая музыка. Как оказалось, это сделано не случайно, а с намерением оказывать влияние на покупателей. Поскольку, как мы знаем, любая трата денег это беспокойство. Покупатель расстается с определённой денежной суммой и переживает. Приятная музыка способна снять напряжение, настроить на позитивный. Шопинг под приятную музыку дарит удовольствие, люди проводят больше времени в торговом центре. Музыкальное оформление способно решить и иные задачи, например, перекрывает посторонние шумы, которые исходят от эскалаторов, тележек, вентиляции и т.д. Исследования доказывают, что корректно подобранная музыка дает возможность повысить продажи до 60%! Большинство из опроса ответили, что слышат музыку и она им по вкусу.

Не забывайте, что подбор музыкальных композиций имеет важное значение и состав плейлиста напрямую зависит от целей и тематики, смотрите сами: фоновая авторская музыка. Музыка может меняться исходя из времени суток. В утреннее время за покупками идут в основном мамы с детьми и домохозяйки, а вечернее время появляется офисные работники и молодежь. Рекомендуем принять во внимание праздники и включать подходящие мелодии в период новогодних праздников. Романтический плейлист однозначно повысит количество покупок, если его проигрывать 14 февраля и 8 марта. Музыка меняется в зависимости от тематики торговой зоны. К примеру, в магазинах электроники играет что-то динамичное и современное, а в зонах отдыха, напротив, запускается что-нибудь нейтральное и приятное на слух.



Фоновая музыка на сегодняшний день задействуется не только в крупных торговых центрах. Без нее не обходятся кафе и рестораны, аэропорты и банки, развлекательные и спортивные центры. Легкая музыка заполняет тишину, перекрывает неприятные звуки и формирует необходимый настрой. Если вашей организации нужна музыка для фона, то можно ее приобрести. Уже готовый плейлист, полностью отвечающий критериям вашего направления и не нарушающий авторские права. Поразительно, как музыка может влиять на настроение клиентов. Вы можете повысить лояльность, создать комфортную атмосферу для покупок, сделать бренд известным.