blog - Сообщения с тегом "arahis.com"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Плоды арахиса оптом: всё для вашего бизнеса!

Многие думают, что арахис это орех, когда как в реальности его относят к бобовым. Арахис крайне востребован и не только из-за невысокой цены. Арахисовые бобы приятны на вкус, они очень быстро насыщают и находят широкое применение в кулинарии. Постоянное употребление арахиса, это антиоксиданты для сердечно-сосудистой системы, большой набор важных кислот и витаминов, клетчатка, дневная порция фосфора и магния.

Высокий спрос на арахисовые бобы - растущий и доходный рынок сбыта. Арахис прекрасно подойдет для открытия быстро окупаемого и прибыльного бизнеса. Очень многие фермеры с успехом выращивают арахис в российских условиях: урожайность на высоте. Однако нет нужды заниматься выращиванием, можно купить арахис в скорлупе оптом. Реализовывать бобы арахиса можно различном виде. Как вариант, это фасовать его непосредственно в скорлупе. Считается, что в таком виде бобы лучше сохраняют полезные свойства, да и просто интересно полакомиться арахисом в необычном виде. Однако куда чаще арахис продается в виде снэка: поджаренный с солью.

Хорошо подходит под пиво или в качестве быстрого перекуса. И да, продажа данных закусок в пивном отделе позволяет существенно увеличить доход магазина. Смотрите, сколько стоит оборудование для арахисовой пасты. Паста арахисовая - это классический завтрак у американцев. У нас в России она также становится популярной и хорошо продается в последнее время. Для ее получения не требуется сложное оборудование, орехи нужно лишь мелко измельчить и сдобрить при необходимости солью и сахаром.

Пасту арахисовую любят дети, с ее помощью получают полезные и сытные бутерброды. Бланшированный арахис чаще всего закупают для кулинарии и из него же создают пасту. С бланшированных бобов снимается темная кожура, которая может портить вид и горчить. Убрать ее достаточно несложно, надо лишь опустить орехи в кипяток на две секунды, а потом встряхнуть. Также кожура хорошо отходит, если бобы арахиса поджарить на сковородке.