blog - Сообщения с тегом "cleaning-moscow.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Уборка по вызову: преимущества клининга!

Как часто вы наводите порядок в квартире? Обычно генеральная уборка делается в выходные, когда больше времени и желания. А работы скапливается на самом деле много. Нужно не просто помыть полы, а также помыть ванну и унитаз, отстирать пятно на диване, протереть везде пыль. Получается, что в выходные вы и не отдыхаете полноценно, а вовсю трудитесь, наводя лоск. А между тем клининговые услуги становятся все популярнее! Проще говоря, это уборка по вызову. К вам выезжает спецбригада и делает качественную уборку по указанным условиям.

Естественно, для среднестатистической семьи, это пока что не очень доступно, однако если квартира или дом площадью свыше ста квадратов, то клининговые услуги Москва - это настоящее спасение! Клининг несомненно оправдывает себя, если надо сделать генеральную уборку, например, помыть все окна или привести квартиру в порядок после сдачи в аренду или ремонта. Большое преимущество клининговых услуг - это высочайшее качество уборки, вы так убраться не сможете! Так как для уборки используется профессиональная химия, грязь уберут даже там, куда вы не подумаете заглянуть.



Очень активно услугами клининга сегодня пользуются организации, которые убирают таким способом свои площади. Как показывает практика, это выходит дешевле, чем должность уборщицы. Не требуется покупать и держать швабры и химсредства. Но гораздо важнее, что качество услуг намного выше. Поскольку специалисты не только протирают пол шваброй и стирают пыль со столов, а поддерживают идеальную чистоту, не давая грязи въедаться в поверхности.

Далее обсудим недостатки. Высокая стоимость. Разумеется, порой получается накладно, однако все будет зависеть от конкретной ситуации. К примеру, уборка по окончанию ремонта или генуборка раз в год, это выгодно. В дом приходится приглашать посторонних людей, что не всегда удобно и комфортно. И еще, не все фирмы оправдывают затраченные деньги, очень важно выбрать ответственного и честного исполнителя!