blog - Сообщения с тегом "ceramicsstudio.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Какие бывают люстры и какой вариант приобрести для квартиры?

Когда речь заводится о люстрах категории премиум, в основном покупателю сразу показывают нечто классическое под старину. Однако такого рода вещи, "кричащие" о роскоши и богатстве очень плохо гармонируют с современными интерьерами. Благо все меняется и онлайн-магазины радуют широким ассортиментом, помогая приобрести сантехнику и осветительные приборы под разные задачи. Осталось выбрать и заказать наиболее подходящий вариант! Надеемся, что наши советы позволят сделать это.

Прежде всего, разумеется, ориентируемся на стиль помещения. Не стоит бояться оригинальных вариантов, однако избегайте излишне больших люстр, если потолки низкие. Если вы нашли сразу несколько вариантов, то отсеять некоторые можно будет, оценив практичность использования. Чем проще конструкция, тем быстрее будет смахивать пыль, что постоянно оседает на разных "висюльках". Что касаемо материалов, то дерево, сталь и стекло всегда являются атрибутом роскоши. Несмотря на это в последнее время в дорогостоящих люстрах используется пластик. И вовсе не с целью сэкономить, а в виду того что это удобно и практично.



С внешним видом вроде разобрались, пора оценить самую важную функцию - непосредственно освещение. Безусловно, в наши дни в приоритете лампы светодиодные. Для дизайна они имеют разную форму. Тут очень важно предусмотреть их мощность и спектр освещения. Продаются люстры, с уже встроенными светодиодами, так и которые оснащены патронами разного калибра. В них можно вставить абсолютно любой тип лампы, что может оказаться удобней. Безусловно прекрасным вариантом будет люстра с различными режимами и изменением яркости.

Добиться качественного света только одной люстрой сложно, да и не имеет смысла. В обязательном порядке предусматривайте в комнате несколько источников освещения. Так, например, помимо люстры можно задействовать несколько точечных светильников, а определенные зоны осветить светодиодной лентой. Если вы лишь планируете приобретать люстру или сантехнику, то зайдите в интернет-магазин ceramicsstudio.ru. Очень неплохой выбор по приятным ценам, вы можете выбрать отличные экземпляры под любой стиль. Копирайт: https://ceramicsstudio.ru/category/svet/podsvetki/.