Когда комп тормозит: качаем игры прошедших времен!

Когда комп тормозит: качаем игры прошедших времен!

Даже, если у вас древний компьютер, это отнюдь не повод отказываться от компьютерных игр. Нет, серьезно, если у вас техника 10-летней давности вы в принципе можете насладиться достойными играми, их в свою пору было создано предостаточно. Возможно выглядят некрасиво на фоне новейших проектов, которые выдают фотореалистичную картинку. Однако вам любой геймер со стажем скажет, что графика, это далеко не самая важная деталь в компьютерных играх. Как показывает практика, уже через полчаса адаптируешься к изображению и полностью сосредотачиваешься на процессе. А раньше игры делать умели, сегодня действительно стоящих проектов по пальцам можно пересчитать.

Если же у вас нет возможности приобрести современный ПК, то и на игрушки вы, скорее тратиться не желаете. Где же их тогда брать? Самый простой и надёжный вариант - торрент-ресурсы. На специальном сайте вы скачиваете не саму игру, а особый файлик, который и организует загрузку. Также вам потребуется специальная программа, например utorrent. Данный вариант закачки обладает рядом преимуществ. Прежде всего, это отличная скорость загрузки. Для того, чтобы скачать стратегии на пк, вам потребуется 10-15 минут, нет ограничений по скорости и длительного ожидания нужной ссылки. Выбрали игрушку, нажали, загрузка началась - все просто!

Торрент сайтов в данное время предостаточно, лучше использовать те, что профилируются на видеоиграх. Тогда вам будет легче найти что-то по душе, выбрав нужный раздел, например, игры для слабых ПК. Можем предложить gofrag.ru. Удобный сайт с приятным дизайном и без надоедливой рекламы. Пополняется постоянно, ничего лишнего, публикуются самые лучшие игры! Еще один неоспоримый плюс смогут оценить те, кто вечно не знает, во что же поиграть. Почти все выложенные игры заслуживают того, чтобы познакомиться с ними, вам остается только определиться с жанром. Верный выбор помогут сделать и отзывы пользователей, постарайтесь и вы оставить мнение, если какая-то из игр вам понравилась или, наоборот, разочаровала.