Плюсы и минусы защитных щитков: обзор с сравнением!

Плюсы и минусы защитных щитков: обзор с сравнением!

Очевидно, что этот год войдет в историю и мир обязательно справится с вирусом. На сегодняшний день же основная задача любого гражданина - не допустить распространение, уберечь от коронавируса себя и близких. Популярным средством защиты остается медицинская маска, которую не так и просто отыскать в аптеках. В ней сложнее дышится, через каждые 2 часа ее следует менять, она не спасает от возможных прикосновений глаза и носа. В данном плане намного удобнее защитные экраны, которые стали производиться. Они тоже задействуются в медицинских целях и дают возможность оберегать работника от брызг, например, в стоматологии.

Защитный экран комфортно крепится на голове и за счет мягкой подложки не вызывает дискомфорта даже при длительном использовании. Абсолютно прозрачный он дает возможность без ограничений трудиться и контактировать с окружающим пространством. Стоит понимать, что как и маски медицинские экраны не способны защитить на 100% от коронавируса, при этом существенно сокращают риск заболеть при условии соблюдения всех мер. Главное преимущество защитного экрана это защита от случайных прикосновений.



В маске запросто можно непроизвольно почесать глаз или нос, с защитным экраном такого не произойдет. Защитный экран также в отличии от тканевой маски защищает глаза и кожу. Его использование обходится существенно дешевле, если сравнить с одноразовыми масками. Это очень немаловажное преимущество для предприятий, которые вынуждены работать в условиях мировой пандемии. Потому что каждого сотрудника надо обеспечить средствами защиты, а это дополнительные расходы. Кстати, маски экраны для лица, подойдет для неоднократного использования, нужно просто регулярно обрабатывать его антисептиком. Специальный пластик не искажает изображение, не мутнеет, не потеет.

Неизвестно, сколько уйдет времени на борьбу с вирусом, все зависит от того, как мы будем блюсти защитные меры, все нужно для этих целей имеется. К примеру экраны защитные уже сейчас есть возможность заказать напрямую у производителя по низкой цене. При необходимости, кстати, в верхней части вы можете нанести рекламную информацию, к примеру, товарный знак компании или спецпредложение.