Прекрасная Голландия: вам тут понравится в любое время!

Прекрасная Голландия: вам тут понравится в любое время!

Несомненно, Голландия прекрасна для туризма круглый год, но если вы планируете поездку в данную страну, вам нужно разузнать чуть больше! Приезжайте сюда весной и у вас будет возможность насладиться яркими красками распускающихся цветов. В апреле тут начинают распускаться нарциссы и тюльпаны. Очень советуем прокатиться на речном трамвае, для того чтобы увидеть всю красоту цветущего города. В это время тут много посетителей, которых тут ждут не только розы и пионы, но и множественные праздничные дни. По этой причине советуем позаботиться заранее о бронировании номера. Что до погоды, то непродолжительные дожди все еще могут быть, однако солнце появляется все чаще.

В летний период, когда становится жарко, местные жители заполняют парки и пляжи. Для вас, как для туриста, это прекрасное время, для того чтобы исследовать достопримечательности на велосипеде. К примеру, вы можете посмотреть один из островов Флиланд или Тексель. Вы можете заказать познавательные велопрогулки с составленными маршрутами и русскоговорящими гидами. В летнее время здесь также происходят интересные события, такие как музыкальный фестиваль Grachten или гей-парад.

Если бюджет туриста ограничен, то оптимальное время посетить Голландию - это осенние месяцы. Расценки уже гораздо ниже, но необходимо быть настроенным на ненастную погоду. Чем здесь можно заняться? К примеру, взять в аренду авто и прокатиться по этой стране, возвратившись с классными фотографиями и незабываемыми впечатлениями! Зимой еще дешевле и туристов почти не наблюдается. Если вам не страшны холода, а также любите пасмурную погоду, смело приезжайте.

Здесь можно будет полюбоваться архитектурой, организуя прогулки пешком. Для этого советуем скачать аудиогид на телефон, очень удобная штука! А в преддверии рождественских праздников в местных магазинах стартуют шикарные распродажи со снижением цен до 80%. Вы сможете приобрести множество хороших шмоток по низким ценам. Разумеется, зима не лучшее время для путешествий, но достаточно одеться потеплее, чтобы в полной мере насладиться Амстердамом. Взято отсюда: https://amsterdam10.ru/page/kuda-poyti-v-amsterdame-10-glavnyh-dostoprimechatelnostey.