Сайт грузится медленно? Выходит вы теряете покупателей!

Сайт грузится медленно? Выходит вы теряете покупателей!

Хозяева коммерческих интернет-сайтов постоянно заказывают работы, которые позволяют увеличить количество посетителей. Один из ключевых источников, это органический трафик, которым могут снабжать поисковые системы. Все хотят попасть на первую страницу, но не у всех выходит. Ранжирование веб-сайтов происходит по сложным алгоритмам и СЕО специалисты могут настроить сайт так, чтобы поисковый робот показывал его в первую очередь по определенным ключам. Моментов, влияющих на ранжирование масса и нужно принять во внимание любые мелочи. Наравне с этим некоторые алгоритмы, наоборот, перестают быть действенными и нет смысла тратить на них деньги.

Все знают, что с недавнего времени Яндекс и Гугл следят за скоростью работы сайта, и в обозримом будущем данные метрики будут влиять на позицию веб-сайта. В принципе, заняться улучшением скорости загрузки можно не только ради поисковиков, но и обычных пользователей. Длительная загрузка страницы, это раздражающий фактор и во многих случаях пользователь не будет ждать, а просто заглянет на другой сайт. На лицо ошибки php. Вы прямо сейчас можете проверить свой сайт на скорость загрузки и оценить, потребуется ли ему оптимизация.



Сервис GetManySpeed на профессиональном уровне занимается ускорением серверов и сайтов, путём устранения критических недочетов. Такой подход продуктивней, чем использование CDN-серверов, за аренду которых нужно платить всё время. А в данном случае вы один раз платите и получаете положительный эффект многие годы. В данном случае нет универсального решения, каждый интернет-сайт оптимизируется персонально.

Серьезный прирост в скорости обеспечивается за счет оптимизации фронтенда. Страницы становятся легче за счёт изменения кода и настройки серверов, сжатия картинок и скриптов. Неважно, на каком движке функционирует веб-сайт и что вы совершали с ним на протяжении всей его жизни, вам помогут его ускорить. Причём вам не придется платить деньги за воздух, как это частенько бывает в СЕО-сфере. После выполнения работ вы получаете подробный отчет со списком всех выполненных работ. При желании вам могут произвести бесплатную диагностику, после которой вы получите достоверную оценку скорости загрузки.