У вас парфюм Givenchy L'Interdit? Рекомендации по нанесению!

У вас парфюм Givenchy L'Interdit? Рекомендации по нанесению!

Для любой девушки, следящей за собой, парфюм это такой же важный аксессуар, как обувь или сумка. Правильно подобранный парфюм сможет подчеркнуть достоинства, сделает ваш образ запоминающимся, задаст настроение. Ароматы оказывают влияние на эмоциональное состояние, при необходимости можно породить лёгкую влюбленность или неприязнь, просто пройдя мимо. Крайне важно научиться использовать духи, огромное значение будет иметь уровень концентрации. Очень важно уметь наносить духи Kilian Flower of Immortality, от этого будет зависеть стойкость и сила запаха.

Наилучший способ это пульсирующие участки тела. В тех местах, где сосуды располагаются максимально близко к коже, температура чуть выше, а значит аромат лучше и быстрее раскрывается. Популярные варианты: за ухом, на запястье, под коленкой, на шею, под локтем. Духи никогда не выпускаются с распылителем, а снабжены палочкой, которая помогает взять небольшую каплю, этого достаточно! А вот парфюмерная и туалетная вода содержат гораздо меньшую концентрацию и продаются с "пшикалкой". Для нанесения это пшикнуть пару раз перед собой и войти в облако аромата.

Не распыляйте туалетную воду на одежду, разумеется она отлично впитывает, но крайне тяжело отдает запахи. К тому же существует риск получить пятна и разводы. Очень хорошо ложится парфюм на распаренное тело. Сходите в душ и нанесите духи еще до того, как оденетесь. Другой вариант - смазать места нанесения духов вазелином. Благодаря ему аромат продержится намного дольше!

Не растирайте парфюм, так многие делают - это большая ошибка. Дорогие духи многослойные и аромат, заложенный парфюмером, раскрывается очень постепенно. Если же вы станете растирать, то данный процесс нарушится, просто дайте парфюму высохнуть естественно. И напоследок еще несколько советов. Пшикните парфюм на расческу и проведите по волосам, они прекрасно держат запахи. Пропитайте ватный диск духами и положите его в кармане или сумочке. Таким образом вы создаете благоухающую ауру, которая усилит аромат и передаст его вашим вещам.