На проекте тема - программа для рерайтинга

На проекте тема - программа для рерайтинга

На первый взгляд, прочитал несколько публикаций по вопросу программа генератор текста и вперед.

Генерация текстов собственными силами на первый взгляд не представляется трудным. В глобальной интернет сети полно подборок по этой тематике. Только, практически все не так уж и легко. Если, разумеется, вам необходимы уникальные и читабельные статьи, да еще и в большом объеме. Все это по той причине, что входят в конфликт две задачи: читаемость и уникальность. Уникальность сгенерированных документов требует массу синонимов к словам начального материала. Читабельность же, напротив, "не любит" массу синонимов и схожих по смыслу слов.



На на страничках этого сайта мы обсудим программа генератор текста. Самый существенный способ использования, какой акцентирует ее от своих собратьев по цеху — неавтоматический подбор схожих по смыслу фраз из БД в любую конструкцию формулы генерирования.

Сверх синонимов слов программа имеет возможность предлагать варианты замены сочетаний слов (или в том числе и модифицируемых частей предложения) для помеченного Вами куска статьи. Использован поиск на пятнадцать слов вперед. Иными словами составляются цепочки словосочетаний из 2-х, 3-х … 15-ти подряд расположенных слов и для них в БД разыскиваются имеющиеся конструкции.

Базовый перечень возможностей, который сегодня действует исключительно здесь, в приложении Textexperts Tools:

• Способность размножать прямо в редакторе трафарета размножения все случайные варианты произвольного выделенного пространства шаблона, для контролирования читабельности.
• Уникальный инструментарий «разбора цепочек шинглов» отыскивает в трафарете генерации узлы с маленьким числом синонимов, позволяет «мгновенно» на большой скорости доделать формулу генерации до желаемого качества.
• Расширенная больше чем в двойном размере БД синонимов. Увеличено число синонимов, которые могут соответствовать одному слову либо сочетанию слов до 22, ну и в добавок увеличен размер первых 5-ти синонимов 90 символов. Теперь без проблем сможете прибавить синонимом все предложение.
• Нетрадиционный оптимальный алгоритм генерирования текстов с использованием CRC хэширования шинглов.

Из каких соображений требуется закачать TextExperts Tools 10

• Расширенная более чем вдвое база синонимов.
• Увеличено количество синонимов, которые смогут соответствовать единственному слову или сочетанию слов до 22, ну и дополнительно увеличена длина исходных 5-ти синонимов 90 символов.
• На данный момент запросто сможете прибавить синонимом все предложение.