Популярный проект, на котором имеется отслеживание цен

Популярный проект, на котором имеется отслеживание цен

Цена любых изделий на текущий момент постоянно меняется, в принципе каждый день. При этом какая-то сеть магазинов увеличила стоимость к примеру на 6%, а вторая на 11%. Как узнать где же сегодня самая лучшая стоимость? Такие вопросы регулярно нам задают изготовители, а так же ритейлеры, так как на дистанции, это колоссальные затраты. Мы решились создать ресурс, что может оказать помощь в этом деле! Заметим, вы уже сейчас имеете возможность, активировав демо доступ, посмотреть, что именно мы сможем предоставить.



перейдите на наш интернет-сайт, пройдите регистрацию и активировав демо доступ, обнаружите актуальные расценки на продукты питания в отечественных сетях. Разумеется это даст возможность подобрать идеальный вариант, чтобы выполнить оптовую закупку. Мы каждые сутки делаем сбор расценок, выполняем сравнение их. Причем система выстроена достаточно удобно и наименования всех продуктов питания, на сегодняшний день привели к одинаковому названию. Благодаря чему за 2-3 минуты возможно будет отыскать всю необходимую информацию.

Порталом нашим в наше время пользуются очень многие производители, а так же фирмы, которые осуществляют покупку продуктов оптом. Подключив бесплатный доступ, сможете сами определить, насколько много возможно сэкономить, просто напросто покупая продукты в определенных сетях. Поясним, наш ресурс имеет довольно впечатляющий выбор фильтров и функций. Так например сохраняем действующие расценки практически 3 года, что возможность дает производить долгосрочный анализ и оценку. Всегда учитываем, имеет ли товар сейчас в каком-либо определенном магазине, чтобы заказчик, которому требуется отслеживание цены товара в интернете, получил возможность сразу же выполнить приобретение там. Рассказывать сколь это будет полезно и удобно, вероятно бессмысленно. Не так давно запустили систему по расчету разнообразных скидок. За счет чего можно дополнительно сэкономить. Осуществив анализ, возможно будет загрузить готовый отчет, в разнообразных форматах или же через API. Правда многие посетители нашего ресурса, используют лишь кабинет.

Отлично понимаем то, что у каждой фирмы свои задачи, именно поэтому создали специальные тарифы, за счет чего вы можете найти идеально подходящий вариант для себя. Детально описали, что входит в тариф и конечно же цену. Почитайте уже готовые кейсы, что тоже выложены на сайте.