blog - Сообщения с тегом "swisstrade.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Косметика, шоколад и пряники - самые популярные швейцарские товары

Швейцарская продукция очень любима во всех странах. И не не имеет особой разницы, о чем идет речь: авиакомпании, шоколадной плитке, складном ноже или банке. Доказано, что маркировка «Swissness» сразу придаст продукту дополнительную стоимость. И запросы вроде швейцарский шоколад систематически попадают в победители по частоте в Yandex.

наиболее популярна?? Это, к примеру, шоколад – от всем известного Toblerone до конфет, произведенных вручную и пасхальных зайцев из шоколада. Самые известные местные марки, которые выпускают шоколадную продукцию, - Cailler (дочерняя марка Nestle), Teuscher, Lindt, Spruengli. Следующий по популярности после шоколадок – сыры. Можно купить ассорти из четырех кусков различных их видов, а можно отдать предпочтение одной вариации. Во всем мире любимы Эмменталь, Шабцигер, Грюйер, Аппенцеллер, а еще сыр Сбринц, он продается порезанным толщиной с газету и завернутым в трубочки. Еще один сладкий товар, который вы можете заказать из Швейцарии – пряники. Они изготавливаются по особому рецепту и имеют изысканный вкус, который не похож на вкус наших тульских или любых других пряников.

складной нож – один из символов страны. Он выполнен в узнаваемом красном оттенке и украшен белым государственным крестом, имеется в самых разнообразных модификациях – от женского до походного, строительного, кухонного, охотничьего комплекта. Его лезвия произведены из особого металлического сплава и в течение нескольких десятилетий сохраняют чрезвычайную остроту, не нуждаясь в затачивания. Наиболее известные бренды этой ниши – Wenger и Victorinox. Швейцарская косметика немного дороже, чем в других европейских странах, однако ее ценят во всем мире за высокоэффективное оздоравливающее и омолаживающее действие, продуманный состав. Наиболее знаменитые швейцарские косметологические бренды – Artemis, Migros, Louis Widmer и Chambo.