blog - Сообщения с тегом "adres1.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Доступный и недорогой способ заполучить юридический адрес!

Регистрируя ООО, предприниматель должен предоставить юридический адрес. Так говорит закон и всякая проверка способна закончиться солидным штрафом. На самом деле на прописанный в момент регистрации адрес должны отправляться корреспонденции из разнообразных служб, а также заинтересованные клиенты. Но на деле все совершенно не так. Прежде всего, довольно часто юридический и фактический адрес не совпадают. Причины для этого разные, но нередко бизнесмен элементарно пытается сэкономить. Осуществлять предпринимательскую деятельность где-то за пределами города попросту финансово выгоднее, а столь необходимый юр адрес можно элементарно арендовать!

Да, такое на сегодняшний день активно практикуется, но нужно быть очень осторожным! Самый бюджетный вариант - это задействовать ненастоящий адрес. Быть может и подойдет на первое время, однако риск быть оштрафованным серьезный. Идеальный вариант - это купить или арендовать юридический адрес у проверенной компании, профессионально занимающейся этим. Вам подберут подходящий адрес под абсолютно любые задачи и бюджет. Любые осложнения в данном случае сводятся к нолю. Все бумаги оформляются официально, почта передается полностью. При необходимости будут подготовлены условия для проверки. Вот ссылка, если не знаете какие документы нужны для смены юридического адреса.

Очень важно иметь в виду, что, покупая адрес стоит его проверить! Многие локации присутствуют в списке наблюдения налоговой, потому что осуществлялась массовая регистрация подозрительных компаний. И если вы законопослушный бизнесмен, то это вас не спасет от постоянных проверок. Массовые юридические адреса стоят дешевле, но не надо иметь с ними дело. Также не надо брать юридический адрес в месте, которое не соответствует заданным требованиям.

Элементарно в каждом офисе должно быть освещение, электричество, рабочее место. Иначе абсолютно любая проверка завершится штрафом. И непременно проверяйте пакет документации. Соглашение об аренде, как правило, подписывают на 11 месяцев, а потом по мере необходимости продлевают. Аренда юридического адреса выгодна по разным параметрам. Это самый простой и наименее затратный вариант заполучить заветные реквизиты. Обращаясь к настоящим профессионалам, можно надеяться на денежную выгоду, грамотное обслуживание, а самое основное безопасность!