blog - Сообщения с тегом "prcng.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Самые интересные новинки пирсинга ушей и носа

Как и любая косметическая процедура, пирсинг - выполнение проколов на различных частях тела - зависит от влияния моды, в разные годы любимыми становились разные его техники. И перед тем, как искать в глобальной сети https://prcng.ru, стоит понять, что именно станет популярно в ближайшее время в этом вопросе. Например, ушную мочку в наши дни предпочитают украсить так называемым «стежком» – это 2 небольших дырочки недалеко друг от друга. В эти отверстия размещают 2 маленькие сережки в формате «конго» (в виде больших кругов), незаметную (цельнометаллическую или с прозрачным камешком) пуссету в пару к основной серьге или два миниатюрных «гвоздика» с самоцветом. Если «стежок» разместить не в центре мочки, а практически в центре раковины, такая техника называется «змеиный укус». Сейчас это самый популярный тип пирсинга ушей во всех странах. Подобный прокол украшается двумя отдельными «конго» или гвоздиками либо моносерьгой – двумя скрепленными между собой шариками.

другая модная новинка – орбитальный ушной пирсинг. Он похож на линию дырок (их обычно 6 или 8), что начинаются с конца мочки и движутся вверх по кромке ушной раковины. Отверстия украшаются серьгами-«конго» небольшого диаметра, причем каждая серьга проходит через два соседних отверстия. А самая популярная разновидность – пирсинг козелка - хряща, что прикрывает собой проход в ухо. Дырка здесь чаще всего выполняется одна и украшается миниатюрным гвоздиком.

В носовом пирсинге уже много сезонов востребован «септум» с проколом центральной перегородки и его разновидность «остин», когда хрящевая ткань не затрагивается инструментом. Лучшие украшения для такого пирсинга – минималистичное колечко или кольцо с небольшой подвеской. Кроме варианта «септум» настолько же часто выполняют «бридж» - продольный или поперечный пирсинг переносицы, «септрил» - дырочку в нижней части носового кончика, традиционный прокол крыла носа. При «септриле» и «бридже» как главный элемент используют украшение-штангу.