blog - Сообщения с тегом "ucleaning.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Эффективный метод обновить кресло: ковер и химчистка!

Непросто содержать в чистоте диван, если дома маленькие дети. Ткань очень быстро покрывается пятнами и разводами, которые не всегда получается вывести. Впрочем, даже при бережном отношении обивка постепенно пачкается и возникает резонный вопрос: а каким образом привести в порядок мягкую мебель? Есть несколько способов и ниже мы обсудим каждый более подробно.

Обычно если ковер или диван куплены уже достаточно давно, то хочется просто купить новый. Да, вполне себе решение, если позволяет бюджет. Но обычно бывает так, что старый диван полностью устраивает. Быть может сделать перетяжку? Данное решение оправдано, если мебель сильно испорчена: требуется ремонт каркаса и замена поролона. Иначе выходит чересчур дорого. Следующий вариант - это чехлы на мебель. Сейчас в магазинах можно приобрести готовые варианты чехлов из тянущейся ткани. Но не на все варианты мебели можно найти подобный чехол. Именно поэтому самым универсальным и недорогим решением станет Химчистка мягкой мебели в Одинцово!



Эту услугу сегодня выполняют на профессиональной основе с выездом на дом, что на самом деле очень комфортно! Вам нужно лишь отправить заявку и к вам выедет специалист, оснащенный всем необходимым. Сразу скажем, что собственноручно эту процедуру осуществить не выйдет. Разумеется, небольшие пятнышки вы, возможно, и сумеете убрать. Но серьезные загрязнения останутся, так стоит ли вообще тратить время? С помощью химической чистки вы сумеете привести в идеальный вид не только диван, но и ковры, обивку стульев, матрасы.

Очистка выполняется с применением безопасной химии. Уже спустя несколько часов можно будет продолжать пользоваться своей мебелью! Причем вы получите стопроцентный результат и, если загрязнения останутся, с вас не возьмут оплату. Очистка проводится планомерно. Сначала мощным пылесосом убирается поверхностная грязь. На чистую поверхность наносится химия и выполняется растирание щеткой. Потом под большим давлением подаётся вода, которая одновременно засасывается в емкость вместе с моющим средством и загрязнениями.