blog - Сообщения с тегом "kingmat.ru"

Материалы изготовления ковра в автомобиль - какой выбрать?

Автомобильный ковер служит для защиты пола машины от роста очагов коррозии, загрязнений и влаги, повреждений. В прошлые годы такой коврик получали сразу с автомобилем в салоне, однако сегодня принято приобретать его отдельно. Запросы вроде ЕВА коврики для Chery Amulet 2003-2013 стабильно выходят на верхние строчки рейтингов по частоте в системах поиска, однако нередко у покупателей возникают сложности с подбором конкретной модели автоковра. Ведь в магазинах представлен широчайший ассортимент таких товаров в самых разнообразных размерах, формах, из различных материалов.

сразу нужно определиться с необходимым видом автомобильного ковра, только потом выбирайте размер и оттенок, который подойдет к цветовому решению салона. Все автомобильные ковры могут быть поделены по марке транспортного средства, назначению (месту размещения), материалу. По размещению выделяют коврики, которые предназначены для багажного отделения и для размещения в салоне. Салонные быстрее изнашиваются, а модель для багажника может использоваться несколько лет.

По материалу изготовления выделяют изделия резиновые, текстильные, полимерные. Резиновые отличаются полной стойкостью к проникновению загрязнений и воды, дешевы. Но подобные модели неэластичные, очень нестойкие к холодам и мало подходят для использования в морозы, тяжелые, могут источать неприятный аромат. Полимерный вариант устойчив к холоду, не имеет постороннего аромата, легкий, отлично противостоит проникновению воды, очень эластичный. Подобные автомобильные коврики способны эксплуатироваться на протяжении всего года, независимо от погоды. Они слегка. Уточнить стоимость товара вы сможете, например, набрав Прозводство ЕВА ковров для авто либо иной похожий запрос. Текстильные вариации редко эксплуатируются в салоне и чаще всего покупаются в багажник.