blog - Сообщения с тегом "spasist.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Хотели бы избавиться от ежедневного стресса? Ответ в статье!

Особые способности есть у каждого, надо лишь их развить. Разумеется, звучит фантастически, но это на самом деле так. Многие процессы, которые встречаются в нашей жизни, невозможно объяснить с точки зрения науки. И на это есть конкретная причина. Наука принимает те явления, которые можно наглядно увидеть, измерить, использовать на практике. Однако эзотерические знания с древности позволяют людям менять жизнь в лучшую сторону. В рамках данной статьи хотелось бы пояснить о популярном ныне учении Спас.

В основном, к экстрасенсам, целителям и колдунам мы идем именно тогда, когда обычная наука не помогает. Но возможно ли доверять им? Печально, но шарлатанов в этом направлении немало. Самый лучший вариант это самому пройти обучение и начать контролировать собственную ауру. На деле эзотерических практик большое количество, однако именно Спас дает возможность уже на самых первых занятиях рассмотреть ауру и начать контролировать происходящие события. Другими словами, даже пессимистично настроенные ученики полностью убеждаются в реальности потоков энергии и понимают, что же такое телепатия https://www.spasist.ru/article/nashi/telepatia. При этом необязательно иметь какие-то особые способности, потому как возможность увидеть энергетические потоки имеется у любого человека прямо с рождения.

Но что же несет в конечном счете это знание? Прежде всего меняется качество жизни. У человека появляется возможность находиться в гармонии с современным миром. Пропадают стрессы, мозг очищается от предрассудков и суеверий, приходит в норму психоэмоциональное состояние. Получится ли именно у вас? Все получится, однако сложности конечно будут, особенно на первом этапе. Но как только вы научитесь лицезреть тонкий мир, поймете его природу и истинность существования, станет гораздо проще. После вы сумеете помогать близким людям и родственникам, которые уже имеют нехватку энергии и отсутствие радости от жизни, невзирая на окружающее изобилие.