blog - Сообщения с тегом "gosttelecom.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Виртуальная телефонная станция – важные особенности?

Прибыльная деятельность почти всех компаний напрямую зависит от надежного обеспечения ее стационарной телефонной связью и интернетом. От этого зависит уровень обслуживания клиентуры и, в результате, прибыль предприятия. В наше время на смену аналоговым АТС приходят облачные продукты. Их популярность только растет, вопросы вроде Виртуальная АТС Тарифы стабильно входят в топ победителей по повторяемости в поисковиках. Однако до сих пор не каждый знает – что это и каким образом функционирует.

виртуальная телефонная станция – это телефония через интернет. В отличие от обычной аналоговой вариации, она не будет нуждаться в отдельном помещении, потому что находится в интернет-облаке. Пользователи соединяются с ней посредством спецоборудования и шлюзов илиособой программы. Коннект может производиться по локальной сети фирмы или через интернет 3G на смартфонах сотрудников. От фирмы не потребуется доставать сложное техническое оснащение, дорогостоящее оборудование. И при этом виртуальная телефонная станция отличается всеми функциями мини-АТС и позволяет создавать коллцентр или офис в любой точке Земли.

особенность этих АТС – возможность выдать пользователю подробнейшую статистику по соединениям. В личном кабинете можно видеть, какой менеджер ответил на звонок, когда был выполнен звонок и сколько продлился, как долго клиент ожидал соединения, с какого телефона звонили. Существуют варианты этих станций с функцией отслеживания звонков (call tracking). Они предоставляют еще более подробные сведения, в том числе информацию о рекламном источнике звонка, то есть выясняют каналы, из которых приходят клиенты. Если у организации несколько офисов по всей стране или миру, виртуальная автоматическая телефонная станция их объединяет. Все менеджеры находятся в единой сети, и входящие телефонные обращения переводятся в любую локацию, где есть IP-телефония.