blog - Сообщения с тегом "aviatc.ru"

Где возможно будет уточнить стоимость на авиадоставки грузов?

Сегодня негабаритные или же скоропортящиеся изделия возможно транспортировать исключительно с помощью авиаперевозки. Причем, если ранее стоимость подобной перевозки была высокой, то на сегодняшний день, если интересуют авиагрузы, заказ сделать сможет даже небольшой предприниматель. Однако это естественно в случае если обращаться в надежную фирму, что предоставляет авиаперевозки годами и завоевала хорошую репутацию.



Существует достаточно много преимуществ авиадоставки. Но самые известные, это:
• Действительно быстрая доставка;
• Можно будет перевезти по сути любой тип груза;
• Нет в принципе риска, потому как владелец может отслеживать свой товар в режиме онлайн;
• Сам груз невозможно украсть, он надежно фиксируется.

Главное только, как уже выше сказали мы, подобрать надежного перевозчика. Можете подробнее узнать про нашу компанию, посмотреть отзывы, узнать с какими именно партнерами на сегодняшний день мы успешно сотрудничаем. После маловероятно, что у вас останутся какие-либо сомнения в нашем опыте. В общем-то мы на самом деле лучшие, ведь:
• Самостоятельно производим подготовку сопутствующих документов;
• Расчет цены для каждого из заказчиков;
• Выполняем детальные консультации;
• Всегда соблюдаем все указанные в договоре сроки;
• Выдаем страховку.

Вместе с тем надо заметить, выполняем своими силами упаковку грузов. Именно поэтому относительно безопасности своего собственного груза, и даже если он очень хрупкий, волноваться не придется. В случае если груз дорогой, дополнительно делаем пломбирование.

Для того, чтобы примерно подсчитать стоимость авиадоставки, вы можете калькулятор использовать, что доступен на нашем проекте - https://aviatc.ru/, однако окончательную стоимость естественно назовет сотрудник компании, потому как многое будет зависеть от разнообразных нюансов.

Не считая авиаперевозки груза, сможем предложить все сопутствующие услуги. Так к примеру можем держать груз на своих складах, произвести экспресс-доставку или же помочь с оформление документов на таможне.

Рекомендуем просмотреть статьи, которые мы выложили на веб сайте. Там сможете узнать как осуществляется доставка опасных грузов, какие существуют нюансы во время авиаперевозок и многое другое.

В приоритете скорость? Доставляйте товары авиадоставкой!

Основной объем товаров в России доставляется автотранспортом и железными дорогами. Достаточно недорого и быстро, тем более если место назначения располагается не так далеко от Москвы. С недавнего времени набирает популярность доставка авиа, которая несмотря на ряд недостатков, содержит и существенные плюсы. Самое первое, что стоит отметить - это высокая скорость доставки. В некоторых случаях действительно важно получить нужный груз уже спустя неделю после оплату поставщику. И в наше время это реально, за счет таких организаций как АвиаТрейд Карго: http://www.aviatc.ru. Площадь доставки достаточно обширная и если в городе есть аэропорт, то почти стопроцентно вы сможете доставить из Москвы груз в кратчайшие сроки. В данный момент имеет смысл сразу сказать и о самом главном недостатке это высокие тарифы. Опять-таки это легко нивелируется кучей преимуществ, которые получает клиент.



Авиадоставка - это полная сохранность для груза, что особенно важно если перевозится дорогостоящий товар, к примеру сложное оборудование или медицинская техника. В отдельные районы вообще не получится доставить груз иным путем, так как нет дорог. Для авиатранспорта нет никаких преград, и он привезет груз, преодолев горы, пропасти, засушливые пустыни и водоемы. Следующий хороший пример это скоропортящиеся грузы, к примеру, определенные виды продуктов питания, растения, биоматериалы. Их надежнее перевозить на самолете, что исключает риск того, они испортятся в процессе транспортировки. Также обычно авиатранспортом перевозят антиквариат, драгоценности, эксклюзивные изделия. Читайте также: оригинал. Транспортировать на борту самолета можно абсолютно любые товары, если их габаритные размеры вписываются для погрузки на борт. Следующий плюс - это упрощенное юридическое оформление.

Итак, давайте подведем итог. Если вы уже пользуетесь транспортными услугами, но не все устраивает вас, обязательно обратите внимание на авиадоставку. Это надежный и быстрый вариант перевезти практически любой груз в самые удаленные регионы. Советуем изучить тарифные планы и сделать сравнение, вы приятно удивитесь!