blog - Сообщения с тегом "kupichint.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Электрооборудование Chint: в чём секрет популярности?

Известные организации, к которым можно отнести Chint Electric не только производят качественную электротехнику, но еще и нацелены улучшить износостойкость, поменять внешний вид, повысить уровень безопасности и экологичность. Китайский бренд Chint постоянно улучшает выпускаемую продукцию, предлагая лучшие решения при минимальной стоимости. Если вы планируете покупать электрооборудование chint, то ниже изложена информация, которая будет вам полезной.

Для защиты сетей от перегрузок и коротких замыканий следует задействовать авто выключатели NXB, которые входят в серию Next. Если сравнивать их с прошлой модификацией DZ47, то важное отличие, это увеличенная в 2 раза износостойкость. В результате при небольшой переплате можно рассчитывать на длительный эксплуатационный ресурс. Прошли модернизацию и дифавтоматы, предназначенные для защиты от поражения электрическим током и утечек. Повышена чувствительность срабатывания, снижены габаритные размеры, за счет этого упростилось размещение в небольших ящиках.



Контакторы линейки NXC, которые применяются также для удаленного замыкания и размыкания цепей, получили увеличенный диапазон номинальных токов. Также добавили дополнительные контакты, позволяющие подсоединить еще больше устройств. В общем контакторы получились долговечными и надежными, поскольку защищены от выгорания даже в неблагоприятных условиях. Реле тепловое теперь оборудовано контроллером, отслеживающим силу тока, что даёт качественную защиту от обрыва фаз и перегруза. Купить перечисленное оборудование от производителя Chint вы можете у официального поставщика: https://kupichint.ru/.

Выключатели силовые также не остались без изменений и их параметры в линейке Next стали лучше: увеличена износостойкость, добавлен USB-порт для передачи данных, стал больше диапазон температур, допускающий эксплуатацию, увеличен максимальный ток. Но намного важнее то, что повысился диапазон токовых значений вплоть до показателя 1600А.