blog - Сообщения с тегом "solunsun.ru"

Какую игрушку следует приобрести ребенку: ценные советы!

Сегодня магазины игрушек предоставляют огромный выбор. И зачастую родители не участвуют в выборе, а с радостью приобретают то, что хочет сам ребенок. С одной стороны и правильно, что ребенок выбирает то, что его действительно порадует. Тем не менее родительский контроль крайне важен. Постоянно повышенный спрос на игрушки привел к тому, что их стали производить без оглядки на безопасность. В интернете нередко публикуются истории, когда ребенок был госпитализирован, получив вред от совершенно безобидной, на первый взгляд игрушки. Чтобы подобного не произошло с вами, достаточно придерживаться нескольких не сложных правил, прочтите далее.

Для того чтобы поход в магазин не трансформировался в многочасовой выбор и брожение между витрин, заранее определитесь, что намерены приобретать. Помогите малышу сделать выбор, побеседуйте и выясните, чего он на самом деле желает и этого нет среди купленных игрушек. Не покупайте игрушки чересчур громкие, яркие, с сильным запахом. Кажется, мелочь, но у детей только формируется психика и испуг может оказаться ночными кошмарами, истерикой, боязливостью.



Запах химии это показатель плохого качества, парами неизвестных веществ можно будет получить отравление. Как правило, игрушки низкого качества радуют низкой ценой. Однако гораздо лучше заплатить больше и купить игрушку от известного бренда, это даже выгодней. В качестве примера kids concept aiden. В больших компаниях, которые производят игрушки, не только отслеживают качество, но и разрабатывают действительно увлекательные и развивающие игрушки. После их с легкостью можно перепродать, они ценятся на рынке.

Не стоит пытаться покупать какую-то дорогую игрушку, надеясь, что как раз такая обрадует вашего ребенка. Как показывает практика, дети очень долго играют в обычные пирамидки, кубики. Многие предпочитают музыкальные инструменты, разные фигурки, самые простые машинки. А вот какой-нибудь радиоуправляемый вертолет или робот уже через пару дней отправляются на полку.