blog - Сообщения с тегом "zen.yandex.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Гражданство Антигуа и Барбуда открывает море возможностей!

Состоятельные люди довольно часто получают второе гражданство и при этом не всегда преследуя цель переезд в чужое государство. Реальных причин выделяют несколько и ниже мы разберём данный вопрос более подробно! Гражданство в другой стране, это хорошая возможность вложить денежные средства в свое будущее. Некоторые страны готовы оформить паспорт заявителю в короткие сроки на определённых условиях, и они являются достижимыми. Например, чтобы оформить паспорт Сент-Китс и Невис надо будет инвестировать в экономику от 150 тыс. Долларов. Варианты имеются разные, можно перевести безвозвратный взнос, а можно купить недвижимость из перечня, которую разрешается реализовать спустя пять лет. Вы можете оформить гражданство на всю семью.

Да, сумма крупная, но и достоинств масса. Такое гражданство зачастую получают бизнесмены и оформляют. Для путешественников, это прекрасная возможность прилетать в десятки государств в безвизовом режиме. Это реально удобно, позволяет сэкономить деньги и время. Для бизнесменов, это возможность выйти новые рынки, расширить зону влияния, наладить отношения с зарубежными партнерами. Открывается возможность заключать международные контракты, завести счёт за рубежом. Логично, что инвестированные средства быстро окупаются. Еще информация: гражданство Гренады преимущества.

Процедура оформления многим покажется сложной. Конечно, есть несколько нюансов, надо собирать пакет документов, не все доступные программы подойдут для вас, можно получить отказ. Если вам действительно нужно второе гражданство, к примеру, чтобы получить продолжительную визу в США или отправить детей в престижный ВУЗ Великобритании, то стоит обратиться в специализированное агентство. В таком случае вы реально сэкономите время и максимально упростите процедуру оформления, сведя риск отказа до минимума.

Зачем могут выдать отказ? К человеку, подавшему заявление предъявляют ряд требований, которые не всегда очевидны. Но всегда откажут гражданину с задолженностями, фиктивным браком, судимостью и т.д. Как быстро можно оформить гражданство? Везде разные сроки, но в основном это занимает не больше полугода. Причём за документом ехать в страну не надо, его доставят до адреса!

Дело бизнесмена Александра Ефимова

В чем было обвинен бизнесмен Александр Ефимов, узнайте из статьи в Яндекс Дзене https://zen.yandex.ru/media/eyemashroom/delo-biznesmena-aleksandra-efimova-situaciia-kogda-ne-do-zakonov-60c8c03443afde2b58eb0fcb. Известный бизнесмен, несмотря на обвинения в суде, остался на свободе.