blog - Сообщения с тегом "diz-kitchen.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Хотите сделать ремонт на кухне? Полезная информация!

Бесспорно, наиболее функциональным помещением в большинстве домов и квартир считается кухня. И на для его ремонта расходуется существенная часть имеющегося бюджета. Любая домохозяйка мечтает, чтобы на доступной площади с комфортом расположилось все, что требуется для удобного быта. Как правило, обычная мебель не подходит и кухню будет лучше выполнить на заказ по своим размерам. Начать надо с создания проекта, который, можно сделать своими силами! Абсолютно серьезно, на сайте diz-kitchen.ru есть отличный конструктор, с которым сможет разобраться даже новенький. Прежде всего понадобятся размеры кухни. Уже исходя из них, вы можете попробовать разместить стандартные модули, габариты которых вы сможете изменить.

Спустя двадцать-тридцать минут будет хороший эскиз, который вы сможете постепенно изменять. Данное виртуальное проектирование помогает быстро разобраться с размещением техники: где удобнее разместить холодильник, а поместится ли стиралка или лучше врезать посудомойку, где разместить мойку и т.д. Кстати, на этом же сайте есть множество готовых вариантов, которые могут вас вдохновить. Вы можете очень быстро подобрать понравившиеся образцы по планировке, площади, стилю, оттенку. Ещё там есть интересные статьи, посмотрите: как почистить микроволновку в домашних условиях.

Фактически кухонная мебель состоит из трех компонентов: каркаса, фасадов и фурнитуры. Сильно на конечную стоимость влияют фасады и фурнитура, для выбора есть несколько вариантов. Начнем с фасадов. Разумеется, из металла и натурального дерева будут рекомендовать везде, только это довольно дорого. Более распространенный вариант - это фасады из МДФ, которые покрываются различными материалами.

Дешево и сердито фасады из пленки. Простой уход, широкий выбор цветов, красивый внешний вид. Но с годами у многих по причине повышенной влажности и температуры пленка начинает отходить. Поэтому следует чуть переплатить и взять акриловые фасады, они прослужат гораздо дольше. И еще несколько слов про фурнитуру. Вы можете значительно сэкономить, купив попроще направляющие и петли, но не рекомендуем так поступать. Потому как качественная фурнитура - это залог комфортного пользования и долгого срока эксплуатации.