blog - Сообщения с тегом "manekenplus.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Для чего манекен в магазинах? Читайте далее!

Для отдельных магазинов манекен, это один из важнейших инструментов для повышения объемов продаж. Облаченный в модную одежду, он мгновенно заинтересовывает и непроизвольно заставляет покупателя заглянуть "на огонёк". Наглядная демонстрация дает возможность оценить готовый образ, увидеть, как будет выглядеть образ вживую со стороны. На самом деле, это как реклама для ходящих мимо витрин будущих покупателей. Отличный вариант отличиться среди многочисленных конкурентов.

При помощи манекенов можно решить сразу несколько торговых целей. Первым делом, это увеличение продаж. Как показывает практика, они незамедлительно растут, если правильно расставить и подобрать манекены. С помощью них можно знакомить покупателей с новой коллекцией или брендом, а еще сбыть залежавшийся товар. Секрет манекена заключается в том, что имеет идеальные пропорции, а следовательно одежда безупречно садится и ее разумеется хочется приобрести. По большому счету, именно так и делают дамы, которые склонны к спонтанным покупкам.

По статистике примерно 5-8% женщин делают импульсивные покупки, если правильно показанная вещь им очень понравилась. Сегодня производители могут предложить большой ассортимент манекенов под различные задачи. Посмотрите и узнайте, где где купить манекен. Самый востребованный вариант - это модели в полный рост, которые анатомически очень точно повторяют тело человека. Подходят для отдела одежды и позволяют показывать полный образ. Есть также специализированные, например, с беременным животиком или для показа одежды для спорта.



иногда не требуется манекен во весь рост и имеется модели покомпактнее в виде отдельных частей: голова, бюст, торс. Они отлично подходят для продажи головных уборов, ювелирных украшений, колготок, нижнего белья. Вообще мы обсудили только часть имеющихся модификаций, на самом деле их очень много, поэтому найдется из чего выбрать. Исходя из поставленной задачи бизнесмен может купить манекен женского или мужского пола, с двигающимися руками и ногами, нужного роста и телосложения, выполненные из пластика или из ткани.