blog - Сообщения с тегом "kuply-lekarstva.ru"

Возможно ли продать оставшиеся онкопрепараты?

Распространенная ситуация: лекарственные средства куплены, но воспользоваться ими не пришлось. Обратно их в аптеке не возьмут, а выкинуть, учитывая их высокую стоимость, очень жалко. Например, если это онкопрепараты из-за границы. Если лечение успешно закончено, то дорогостоящие лекарства, купленные про запас, уже не понадобятся. Можно ли как-то вернуть деньги? Как раз об этом мы будем говорить ниже. Если изучить законодательные акты, то становится ясно, по какой причине на знакомых площадках объявлений о продаже лекарств не видно. Реализовывать медикаменты вправе только организации, которые имеют официальную лицензию.

Последний вариант, это отдать лекарства абсолютно безвозмездно, продавать обычным людям запрещено. Безусловно, вы можете схитрить и уже при встрече или по телефонному разговору решить вопрос о стоимости. Однако в этом случае всегда имеется риск попасть на проверку. Конечно, законом запрещено, но по большому счету нет ничего страшного в том, что кто-то избавиться от качественных, однако ненужных лекарственных препаратов, а кто-то приобретет их по низкой стоимости.

И здесь настал момент рассказать про ресурс Куплю-Лекарства-Ру. Он специально был создан для удобной покупки и продажи ненужных лекарств. Все выполнено достаточно удобно и просто. Нужно просто найти подходящую категорию, оформить карточку и опубликовать. В скором времени объявление будет доступно для просмотра и если кого-то оно заинтересует, то на вашу почту придет уведомление. Посмотрите сами: https://kuply-lekarstva.ru/.

Конечно, внешне это обычный сайт с объявлениями, только имеющий ряд существенных особенностей. В первую очередь, данный сервис защищает своих пользователей. Например, персональные данные не могут получить полиция или мошенники. Все покупки проходят анонимно, однако все сделки без исключения проверяются администрацией сайта, что защищает от тайных покупателей. Вы здесь также найдете редкие лекарственные средства для терапии туберкулеза и онкозаболеваний, к тому же по низкой стоимости. Сервис постоянно улучшается и доступен любому желающему, советуем лично оценить!