blog - Сообщения с тегом "lovereport.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Хотите закачать видео из Инстаграм? Есть отличный способ!

Мы ежедневно заходим в соцсети, которые развлекают, информируют и даже дают возможность заработать! В нашей статье мы будем вести разговор о важных сервисах, которые могут пригодиться многим, кто использует Инстаграм, Тик-Ток или Телеграмм. Если вы посетите чей-то профиль Инстаграма, то владелец страницы и будет не в курсе этого. А вот если вы посмотрите выложенные stories, то такая отметка будет. Порой совсем нет желания светиться, к примеру, если это страница бывшего или конкурента. Оказывается, при большом желании вы можете сделать это полностью конфиденциально. Переходим при помощи специализированного сервиса, проходим регистрацию и наслаждаемся результатом! Кроме того по правилам из Инсты невозможно скачать видео, например, чтобы опубликовать у себя на страничке. И это тоже можно сделать, притом и для столь востребованного сегодня Тик-Тока. Пара кликов и необходимое видео у вас на смартфоне или на компьютере, легко и просто.

Допустим вам в директ написал парень и вы не прочь познакомиться ближе, только сейчас всюду фейковые аккаунты. Как понять, это бот или настоящий человек? На помощь приходит сервис: поиск по фото. Нужно просто скопировать ссылку или фото, чтобы узнать результат! Так вы с легкостью найдете страницы в прочих социальных сетях и узнаете все о человеке, перед тем как идти на свидание! Естественно, работает далеко не всегда. К примеру, страница может оказаться закрытой и тогда программа не найдет человека. Причем очень важно брать хорошие фото с высокой детализацией, где не закрыто лицо, без солнцезащитных очков и пр. Посмотрите сами, как сохранить видео из тик тока.

Также можем посоветовать глаз бога, который функционирует в телеграм. Это популярный бот, умеющий искать необходимую информацию о людях на основе имеющейся информации. Причем это вполне законно, потому как все данные находятся из свободных источников информации. Зная, например, номер телефона, вы сможете выяснить кредитную историю, имя, узнать информацию об имуществе и пр. Понадобиться это может в разных случаях. Например, если познакомились на улице, а сейчас не знаете, как связаться. Можно будет легко вычислять мошенников и проверять людей при трудоустройстве.