blog - Сообщения с тегом "mosgorkabell.ru"

Планируете сдать старые кабеля? Тогда читаем до конца!

Стоит ли жаловаться на регулярную нехватку денежных средств, если они буквально лежат на земле. Естественно, речь идет о вторсырье, которое можно собрать и получать за это наличку в пунктах приема. Наиболее прибыльным направлением до сих пор является цветмет. Конечно, его не так просто отыскать, однако если понимать, где искать, то получите отличную денежную прибавку к зарплате. Ну что ж, пройдемся по основным источникам. Для начала следует поискать цветмет у себя в гараже или другом месте, где лежит весь хлам. Поразительно, как много полезного вы сможете извлечь из груды мусора. Всевозможные трансформаторы, радиатор от машины, мотки проводов, двигатели, старые кастрюли и сковородки и т.д. Все это вы сможете сдать, там принимают цветной металл, медь и алюминий.

Выгоднее всего сдавать медь, а это как правило различные провода. Их частенько можно встретить на стройках, заброшенных заводах и даже на мусорках. Многие меняют электрические провода в квартире во время ремонта, а старые отправляют в мусорку. Еще много ценного можно будет отыскать вблизи станций СТО, где в отход уходят старые запчасти. Так что металлолом все еще можно найти, надо лишь его собрать и сдать на выгодных условиях!

Безусловно, удобнее будет снести на соседний пункт, однако там заплатят минимум, поскольку как правило это просто посредник, поищите того, кто работает напрямую с заводами. Да, весь собранный металл идет на переработку и это ценное сырье, которое с небольшими затратами получится вновь преобразовать в изделие. Поэтому так щедро платят. В наши дни берут любой металл. Поэтому даже радиаторы из чугуна, отслужившие свое, способны принести прибыль.

Посмотрите у себя в городе, если вы москвич, то можем порекомендовать МосГорКабель. Данная компания платит по верхней планке, позволяя выгодно продать кабель алюминиевый неочищенный, а также предлагает очень хороший сервис. К примеру, если металла большое количество, то его вывезут абсолютно бесплатно и заплатят непосредственно на месте. Удобно, не так ли? К тому же если нет желания счищать изоляцию с кабеля, то его возьмут как есть, просто немного дешевле. Все довольно просто и если понадобятся деньги, то вы в курсе, каким образом их можно быстро раздобыть и легко раздобыть!

Кто дорого принимает цветмет в Апрелевке? Краткий обзор!

Обычно мы выбрасываем вещи, если они свое отслужили или ремонт не выгоден. Но во многих случаях все же возможно выручить живые деньги, если отдать их на переработку. Хорошим примером является цветной лом, который сегодня принимают по хорошим ценам. Конечно, можно выбросить стиралку на мусорку, а можно не торопясь разобрать и извлечь ценные металлы. В реальности предприимчивые люди этим промышляют, каждый день зарабатывая неплохие деньги. Медь и алюминий при должной сноровке можно находить полностью бесплатно, самое главное знать где. Часто, людям не хочется разбираться со сломанной техникой и им проще дотащить её до помойки. А ведь тот же холодильник возможно разобрать на составляющие и сдать за деньги.

Черный лом также принимают, его легче найти. Это, например, задвижки, радиаторы отопления, всевозможные металлоконструкции, трубы и т.д. Но цветной однозначно выгоднее. Поскольку сдав даже 10-15 килограмм, которые можно привезти в обычной сумке, на руки получается солидная сумма. Быстрее всего добыть медь или алюминий из проводов и кабелей. Они встречаются после ремонтных и демонтажных работ. Для повторной эксплуатации они не подходят и их часто выкидывают. Остаётся лишь их собрать, избавиться от изоляции и вот вам прибыль! Ну а если вдруг у вас на запасе целая бухта провода, который однозначно не понадобится, то имеется возможность сдать, как готовое изделие по ещё более высокой цене.

Если планируете Сдать кабель в Донско, то можем посоветовать перед приёмкой все подготовить: очистить от загрязнений и отсортировать. В этом случае ценник выше. А в целом, можно даже изоляцию с провода не снимать, примут и так, но естественно дешевле. Может быть и так, что разного металла для сдачи довольно много. К примеру, вы приобрели участок и вам остался сарай, заполненный различным хламом. Если нет грузовой машины, чтобы увезти металл, то советуем обратиться в МосГорКабель. Это известная компания, специализирующаяся на приеме кабелей и всех цветных металлов. В общем в случае необходимости весь металл у вас вывезут и при необходимости выполнят демонтаж.