blog - Сообщения с тегом "residence-permit-hungary.turbo.site"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Возможно ли оформить ПМЖ в ОАЭ? Стоит почитать!

Несмотря на то, что за последние годы возникло множество возможностей для туризма, границы никуда не исчезли. А значит придется сделать визу, если нет соглашения о безвизовом посещении. Легче всего, если это кратковременная поездка, главной задачей которой будет отпуск или командировка. Для длительного нахождения в стране процесс оформления визы значительно усложняется. Таким образом, если хотите переехать в какую-то страну, то лучше всего оформить вид на жительство. Он дает возможность один-два года жить в чужом государстве, приобретать там недвижимость, перевезти семью, купить медицинскую страховку, открыть банковский счет и т.д.

А еще в некоторых случаях появляется отличная возможность посещать ряд других стран без оформления визы. Отличный пример, это Шенгенская зона. У данного варианта один существенный минус: ограниченный период действия. Спустя несколько лет потребуется снова оформлять все документы. Другой вариант, это оформить вид на жительство. Тут, понятное дело, не имеется никаких ограничений. Можно будет спокойно вести бизнес, не придется вкладывать деньги в экономику страны, в общем нормально жить. Если вы делаете гражданство в чужой стране, то получаете максимум возможностей.

Такой вариант в наше время пользуется высоким спросом. К тому же в некоторых странах процедура оформления максимально упрощена и позволяет иметь паспорт другой страны через полгода. Причем не всегда основной целью будет переезд в другую страну. Дело в том, что гражданство другой страны предоставляет много преимуществ и льгот. К примеру, вы можете свободно посещать различные страны без виз, открывать бизнес в международном формате, учиться в крупных ВУЗах и пр. Но такой вариант не может использоваться без больших инвестиций. К примеру, важным условием является покупка недвижимости или безвозмездный денежный взнос на какую-то сумму.

Если есть желание изменить собственную жизнь и перебраться в другое государство, то для этого доступны абсолютно все возможности, посмотрите сами: внж в Венгрии. Не нужно думать обо всех нюансах, вы можете обратиться за помощью в специализированное агентство. Вам подберут оптимальный вариант исключительно для вас, собрать нужные документы и очень быстро все оформить!