blog - Сообщения с тегом "pechnoy.by"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Что важно учитывать при выборе камина? Небольшой обзор!

Индивидуальное отопление - это удобный и доступный вариант обогрева отдельного жилья. В наше время его предпочитают не только за комфорт, но и красоту. Наш магазин каминов и печей предоставляет очень широкий выбор отопительного оборудования для обустройства дачных строений и дач.


Преимущества печей и каминов


Данные приспособления для обогрева уже не являются предметом роскоши, а в некоторой степени просто необходимостью. Посредством системы частного отопления, в помещении круглосуточно поддерживается оптимальная температура. Но имеющиеся сегодня в продаже камины идеально впишутся в любой дизайн. Они помогут подчеркнуть стиль и станут украшением в интерьере зала или гостиной.


Печное оборудование в классическом представлении в наши дни приобрело другие формы. Однако, оно по прежнему сохраняет много плюсов:


- Экономичность.

- Эффективный способ нагрева.

- Быстрый обогрев помещений.

- Высокая жаростойкость.

- Безопасность в применении. Однако надо строго соблюдать все требования по эксплуатации.

- Простая установка.

- Доступный сервис.

- Стойкость к высоким температурам.

- Высокое качество.

- Долгий срок службы.


Этот вариант оборудования востребован по всему миру. Компактные и визуально привлекательные печи и камины будут долго приносить радость и обогревать дом, тем самым создавая уютную атмосферу.


Мы предлагаем варианты моделей под разные типы установки:


- В углу. Монтаж делается диагонально, а кресла, диван и другая мебель размещаются вокруг Виде веера.

- Вдоль стены. Это самый часто применяемый способ установки.

- По центру. Необычный способ монтажа камина или печи. В результате помещение выглядит очень оригинально. Но стоит учесть, что подобный вариант подходит исключительно для крупных площадей. При этом помещение должно иметь качественную вентиляцию.

- Встроенное. Возможность установки камина в нише должна предусматриваться ещё при проектировке дома. Сам монтаж в уже готовом доме произвести довольно трудно.


У нас можно купить также каминные топки, под размер обогреваемой площади. В зале большой площади установка небольшого камина будет нецелесообразной. И напротив, для небольшой комнаты слишком большая печь, нарушит температурный баланс. Ставя дровяной камин в своем доме, не забудьте купить дымоходы.


Критерии выбора


Наши консультанты, при приобретении необходимого отопительного оборудования, советуют учитывать ряд факторов:


- Габаритные размеры;

- Масса изделия;

- Внешний облик;

- Срок эксплуатации

- Функциональность;

- Безопасность;.


У нас можно найти камины и печи различной конфигурации. Подобрать товары для отопления можно по конструкции, материалу, дизайну, а также типу загрузки твердого топлива. Для любителей живого огня в продаже есть классические модели. Среди огромного количества моделей, особенно выделяются биокамины, в них вместо обычного топлива (угля, дров и т.п. ) применяется биоэтанол.


Для приверженцев продвинутых технологий, можно подобрать различные электрокамины. Данный прибор от электричества, но внешне схож с привычным камином. Для погружения в атмосферу деревенского быта, создаваемого живым пламенем, используются реалистичные звуковые и визуальные эффекты.


В нашем магазине можно купить не только отопительное оборудование для частного дома, но и для бани, к примеру, банные печи или электропечи для сауны. Многообразие модификаций, различающихся не только внешне, но и функционально, не разочарует даже неискушенного клиента. Имеющиеся у нас обогревательные системы эффективны и востребованы. С ними Вашем доме будет не только теплее, но и красивее.