blog - Сообщения с тегом "aeroseptik.ru"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Евробион: хорошая модель септика для дачи!

В наши дни для уничтожения стоков канализации в частных домах нередко применяют септики. Это специализированные системы, позволяющие не просто собирать стоки канализации, но и чистят их. Никаких посторонних запахов, нет необходимости постоянно заказывать ассенизатор, долгий срок службы. Вариантов на сегодняшний день представлено очень много, у всех свои особенности. Отличный вариант, который можно смело порекомендовать - это септик "Евробион". Он наиболее удобен в использовании и после установки требует минимум вашего внимания. Если сравнить с подобными системами, то у Евробиона имеется пара существенных плюсов. Прежде всего, это удобная защита от засоров, не сложное обслуживание, которое требуется раз в год, большой залповый сброс.

В Евробионе для очистки задействуется аэрация, с ее помощью специализированные микроорганизмы активно разрушают органику. Также стоит подчеркнуть удобную конструкцию. Корпус весьма компактный, при этом септик легко контролировать. Если вы в отъезде, то он с легкостью сможет выдержать 3 месяца без поступления свежих стоков. Благодаря аэрации полностью исключены специфические запахи. Воду, очищенную септиком, можно абсолютно спокойно выливать на грунт, применять для полива или сливать в водоем. Если объем позволяет, то один септик способен обслуживать два дома. Здесь в деталях: https://aeroseptik.ru/.

При приобретении подходящей модели нужно учитывать глубину заложения, объем стоков, способ отведения. В подобных вопросах совсем не обязательно разбираться самому. В Aeroseptik вам не просто помогут с выбором, но и смонтируют септик за один день. Сегодня задействовать обычную яму в качестве канализации нерационально, по цене септические системы стали крайне доступными и делают загородную жизнь гораздо удобней. Их можно использовать также для дачи, они прекрасно справляются даже со стоками от стиральной машины, но надо использовать порошки без хлора. Несомненно допускается использование и в зимний период, надо только грамотно утеплить всю систему и выбрать подходящую глубину заложения.